Прочие авто-темы

Интересно,а о чем думали маркетологи ВАЗа обзывая Lada Granta? Grant a - в переводе на русский - подачка.

Думали? Их люди делали что ли? извените я не знал, говно с дерьмом смешали и получилась "подачка" Путен ЛОХ катался на этом гранте и его че то не особо то удивило что он хреново заводится да и багажник че т не фунциклирует ну это так мелочи на поверхности а на дороге мб она вообще че нить типо подвески потеряет ну или колеса по сторонам сами сбегут. Я боюсь эту Механическую горе "машину" назвать коненчо трудно машиной у древних тележки лучше по дорогам передвигались с квадратными колесами.

grant [grɑːnt] - дарить, жаловать, даровать; предоставлять

Вот и выходит что? а вот что: Россия подарила сжаливщись над народом дарственную технику предоставляее это самое Дарение за бабло которая она явно НЕ СТОИТ! Я цену услышал в шоке был, лучше трактор купить чем гранд. Пусть Путин на нем катается он же утвердил его!

А маркетологов там нету, я в жизни не слышал что бы кто то когда то говорил про маркетологов у ВАЗА да это совершенно секретная информация если кто узнает кто ее строил или инженер или маркетолог так они до дому не дойдут)
Альберт Акберов
Лучший ответ
Grant в переводе предоставлять, допускать, считать. а в прочем как авто назовёшь так оно и поедет. не даром же Путин только с пятого раза завёл авто. а теперь представь если у Путина с 5го раза а у нас тогда вообще не заведём???
Дадашев Яшар
А чем они думали, отправляя свою продукцию на Дальний Восток? )
http://news.auto.ru/news/2626
Еще вспомни про Жигало