Прочие авто-темы

Что лучше LADA GRANTA или CHERY AMULET?

от таких вопросов у народа мозг кипит. я за GRANTA
Артем Башкин
Лучший ответ
Обе.... мягко говоря.... но из этих я, все-же, выбрал-бы Гранту.
Алексей Квасов
Гранта. Обслуживать дешевле, запчасти есть в любом автомагазине, подходят от Калины. Но кузов не оцинкован!
Сергей Шлыгин
оба г...
У меня сосед на даче припарковал машину, и задам газель сдавала и в зад въехала - стекло разбила, он не виноват - страховка оплатит, но! Машина у него чери (не амулет но принцип такой же) теперь будет ждать своё стекло ещё полгода (полгода уже прошло) , а на гранте сходил в магазин купил деталь дальше поехал. Так что лучше гранту
Monumente 2106
амулет на родине исрользуется в качестве такси. это уже говорит о многом
Гранта. Плюсы: автомат, качество покраски выше, кузов частично оцинкован, безопасность гораздо выше, багажник больше.
...или...
По мне гранта!
нафиг эту помойку! лучше норм иномарку за теже деньги купить.... да б. у, да мб гдето царапинка и в ней ктото сидел, но она будет жить дольше! и в цене меньше потеряешь.... к примеру покупаешь ты новое говно авто к примеру за 500тыс. р. , и как только ты вышел из салона оно уже не стоит этих денег! , через год ты ее продашь максимум за 400 потому что это уже БУ, через 2 года 350 и так далее потому что тазики и говнокитайцы очень быстро стареют и обесцениваются, рассмотрим другой вариант с покупкой нормальной БУ иномарки, к примеру за те-же деньги можно взять приличный хёндайчик, кию или даже БМВешечку какоюнить старенькую 2005 года (я про автомобили в идеальном состоянии).. . вот купил ты к примеру мазду трёшечку 2007го года, норм комплектация, автомат итд итп.... через год продал не на 100тыщ дешевле а на 50! в 2 с*ка раза! это минимум, и у тебя будет нормальная японская машина! надежная и комфортная а не ТАЗ или китай у которого проводка горит постоянно и сам он из фольги. в общем если ты услышал мое мнение и ты считаешь его полезным можешь позвонить мне, я просто машинами вплотную занимаюсь, поконкретней объясну зачем и почему) 8-926-89три8тришестёрки Тимофей