Прочие авто-темы
Почему в росии не возвращаются в производстве ВОЛГИ, МОСКВИЧИ и так далее?
Мне очень жаль. что на ГАЗе не могут придумать новую Волгу, Вот сайбер хороша была, но виноват народ, потому что наш народ до сих пор не понимает, если автомобиль из импортных комплектующих всегда стоит дороже, а цены падают из увеличения спроса. На Москвиче тоже самое, надо придумать более современнее и так далее
нет теперь заводы АЗЛК, на котором москвичи выпускали - рено купил и собирают рено, а Волга настолько дорогой автомобиль и при нулевой комфортности спроса не имеет, да ГАЗели хорошо покупают
Торговую марку Москвич вообще купил Фольксваген. Чего жалеть? Была трофейная линия Опеля, делали сначала чуть переделанный кадетт, потом его как-то обновляли - но все равно это оставалась преждняя древняя машина, даже ширина была ограничена опелевским конвейером.
Потом сляпали дерьмовейший по качеству 41-й. Чего жалеть?
сделать оригинальную машину сейчас невозможно. чтобы окупилась, тираж должен быть минимум 5 миллионов. Остается делать как-бы новые машины - платформа общая, только некоторые детальки оригинальные.
Сайбер - вообще тупик, купили провалившуюся в мире модель, естественно, она и у нас провалилась. Вам нравится? Ну представьте, как в Сибири на ней снять аккумулятор: поддомкратить, снять колесо, локер, под ним - аккум. Наутро - то же в обратном порядке. Ну если локер на морозе не треснет сразу
так вот, сайбер, это третья ре инкарнация морально устаревшей машины. по слишком завышенной цене, за практически пустую машину
Думаешь, легко придумать новую машину? А потом под неё развернуть и оснастить производство? Гораздо проще и быстрее организовать сборку готовых моделей иномарок на готовом оборудовании. Да и наши что ни придумают, всё выходит танк :-)
Наш народ тебе говорит, что название страны, пишется, с большой буквы и с двумя с.
Ты бы еще кареты попросил возвратить...
Наши ничего придумать немогут, сайбер это тотже самый крайслер! новая лада ларгус это логан универсал! Ничего больше наши не могут! Сам езжу на приоре - полное г.
Василий Рязанцев
Приора -это хорошая машина, у меня десятка 16 клапанная, 1999 года, гоняет сейчас без проблем. Потому что двигатель 2112 - это тоже самый восьмерочный двигатель и 2111 тоже, все эти двигатели без проблемные. Просто вы не знаете историю, Сейчас скажу сразу, во время производства этого двигателя, ВАЗ выпускал по заказу до 2004 года у Порше.