Прочие авто-темы
на скорости сильно бьет руль, что делать?
"переобула" зимние колеса, на скорости свыше 60км/ч начало сильно "бить" руль, и колеса "ходуном ходят". болты подтянули - толку ноль. на летней было все отлично. скажите, кто знает, в чем может быть дело?
1. Проверь давление воздуха во всех колесах.
2. Посмотри не погнут ли диск и нет ли в протекторе камешков и не примерз ли лед к диску.
3. Заедь на балансировку.
4. Сход- развал с проверкой состояния шаровых и рулевых наконечников... .
А если зимняя стояла а не лежала на торце, то просто обоъется немного поездить.. . Не понимаю спецов балансирующих резину сразу на дисках после того как лето отлежала, она деформируется.... а потом через две недели едут еще раз балансировать, резина форму восстановила.
3. Заедь на балансировку.
Балансировку колес делай и давление в шинах доводи до нормы
Балансировала ...
ямок много ловили на этих шинах?? ?
Балансировала?
Это в шиномонтаж.
Это туфли переобула и пошла. А колеса перед установкой надо балансировать. Езжайте в шиномонтаж, только не туда где переобувались, а где нормальные спецы.
+1001 Балансировка решит проблему
Балансировку сделайте.
балансировка, сход-развал, поменяй местами передние колеса....
Снова отбалансируйте колеса, не поможет, или покрышки дерьмо, либо диски, возможно все в месте. На шино монтаже вам точно скажут.
Балансировку надо сделать, и колеса менять местами пока не перестанет, у меня была такая пролема в прошлом году
балансировку колес сделай если не поможет то развал схождение!!!!
Что вы прям, какбутто она сама колеса поменяла. балансировка блин. Развал схождение нужно делать!!!
Балансировка.
балансировка колёс.... сход развал.. . езжай на шиномонтаж! ! не мучай себя и машину)))