Да тут собственно ничего не бьет по самолюбию! Если шурупит так это отлично, если просишь подать ключ 17-19 то можно быть уверенным что не сунет в руку пассатижи. )))
Только бы советами не мешала! )))))
Прочие авто-темы
Мужчины, а сильно бьет по самолюбию, если женщина хоть что-то смыслит "в гайках" и в подкапотном пространстве?
Ты Не Поверишь Насколько, Мне По-Бую!
Это безобразие!
Блин.. . Мне б такую жену. Тогда б не орала что я в гараже БЯдством занимаюсь. ))))
Ничего она смыслить не может. В крайнем случае верхушек и умных слов нахваталась, а пошлешь за компрессией к соседу, любая пойдет.
Ни хрена нам меньше работы...
Ах, какая женщина! Ах, какая женщина! Мне б такую!
Нет, не бьет. Это наоборот, плюс. Не перевариваю тупых куриц.
смысли дальше! !
но помни психология девушек устроена так чтобы планировать всё и даже свои месячные, а мы- мужчины ничего никогда не планируем не помним и нехотим помнить, живём здесь и сейчас. Поэтому на дороге случаются неожиданности которые запланировать невозможно, круди подкапотное пространсво, но за руль не садись пожалуйста никогда!!
Каждому своё! Если женщина умеет и делает это (чинит авто) , значит, у нее нет мужчины! Или есть ...который ни хрена не умеет! Я кое-что смыслю (под капотом)))))) , но сама делаю только тогда, когда мужа нет рядом. Он бы меня "убил", если бы узнал, что я масло сама меняла и ему не сказала!
Только тем, кто сам ни черта не смыслит!
нет, это не плохо, но вот женщина-хакер или женщина-программист у меня вызывает истерику.... Хотя знаю одну женщину, которая ПО для танков разрабатывала...
пусть разбирается. моя мама вместе с отцом много лет с машиной возится. Теперь может сама двигатель перебрать без отцовской помощи. это же хорошо. когда женщина помогает.
Первый раз когда увидел женщину с паяльником - был страшно возмущён.
А теперь мне такие больше нравятся. Есть о чём поговорить.
бьет по самолюбию если женщина доктор технических наук, а ты только кандидат. но я таких не встречал)
нет, я с ними работаю..
Неа =) этж харашо что она не глупая =)
мне кажется
что даа!!
Да если б она еще это и применяла, там машину чинила мне итд то это б клево было! Вы ж не против, если мы готовить умеем
замечательно нужная для дома и семьи девченка хочу себе такую
главное что бы не умничали)))