Прочие авто-темы
Бьёт руль при 90 км, балансировка порядок
забуксовал хорошенько в снегу, с помощью лопаты выехал, по трассе 90-100 бьёт ужасно руль вибрация по всему авто, 110 все норм, думал лёд, льда нет, далее думал груз на диске отвалился, на месте, может защита цепляет за двс и там все норм, так что же я мог повредить?)) остаётся ходовка. ваз 2112
снег и грязь лежат в дисках
кривые диски или резина, ни какие балансировки и сход развалы не помогут, еще есть вариант что то с подвеской
такое биение говорит об повышенном боковом биении, даже если балансировка в норме, это в первую очередь. Дальше по ходу уже состояние самой подвески, тормозных дисков
Алексей Чигвинцев
ну до этого буксования было все порядок, видимо как ответили ниже, что то с покрышкой
Может маленькая грыжа на покрышке быть как вариант.
Диски почисти от грязи и будет тебе щастье. Изнутри, а не снаружи, студент.
Может диск кривой.
Может приводной вал кривой.
Как вариант, может ступичный подшипник поизносился. Хотя в таких случаях может быть люфт колеса и ( или ) при повороте можно услышать такой глуховатый звук, шуршание.
Как у меня было. Вибрация при чем на все колеса, особенно ощущался передок. В результате замена 2 передних ступичных подшипников, потому, что один уже шумел на поворотах, а другой был уже на подходе. Нашел на рынке б у приводной с трипоидом и гипоидом. Вал у меня был деформированный изначально. На шиномонтаже ровняли все литые диски. Но на 100 % все ровно не выровняют в любом случае. По хуже диски ставлю назад, по лучше вперед. Вибрация минимальная, но она есть.
Может приводной вал кривой.
Алексей Чигвинцев
та у меня до этого все было норм, побуксовал и какие то странности, может действительно покрышка
Ваз для нищедралов, бери Волгу
Алексей Чигвинцев
на Волге я там бы вообще заночевал
Сход развал тебе в помощь
Алексей Чигвинцев
думай че несешь, сход развал тебе в помощь
100% подвеска где то подразбита, было у меня такое, стойки поменял всё прошло.
Проблема в резине, грыжа или деформировалась