Прочие авто-темы

А правда, что девушки ездят крайне аккуратно и осторожно?

хехе, особенно с "ответов"). И на права сами сдают, и поворотники всегда включают... И на машины сами зарабатывают канешна..
Роман Коженов
Правда. И реакция у них лучше. Только вот действия от этой реакции не предсказуемые.
Baha Bikenev
Лучший ответ
а что, проблемы?
Feda Verbitsky
Когда кручу бублик смотрю во все глаза, коих имею 2 штуки)) пидали жму абезбашенно))) где поворотники не ведаю))) прав ваще нет-пропила)))))))))))))))))))))))))))
Сергей Сенькин
Feda Verbitsky а машину где взяла? ))))))))))))
баба и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит, но. . подальше от руля. . не все, конечно
а вам завидно?)))
Максим Хз
Ну, мужики вообще поворотников не признают, когда в дырки влезают!!!! Хер его знает, че у него на уме...
я одна из них )))
Нормальные девушки да. которые уважают себя и других водителей.
Rustem Resulov
конечно правда))) ) на права сдала сама и поворотники всегда включаю только машину купила не сама а мне ее подарили)))))
Vladislav Mirchanskiu
Я езжу совсем не аккуратно, не осторожно, повортник включаю крайне редко. На права точно сама сдала, причем давно. А вот машину муж купил!))))
Сверх аккуратно и Сверх Осторожно !!!
Гриша Морозов
праавда, правда, всё сами бедненькие и никто им не помогает, аж жалко
Миша Саввин
только как то сильно осторожно водят не более 60км. ч
Tigr Kostrov
все правда: на машину заработала (пусть и не на новую) , на права сдала сама. Поворотники забывала вкл/выкл только первые две-три недели начала самостоятельного вождения
двадцать раз))) не верю!
Правда, но только во сне!!!
Есть и такие, которые сами сдают, сами покупают машину, воспитывают детей.
Дима Моисеев
Бывает по-разному. Но отморозков, не смотрящих по сторонам и мчащихся навстречу своему столбу, среди мужчин больше на порядок.
Алексей Панин
Баба за рулём = обезьяна с гранатой.
очень аккуратны! особенно те, кто не давно за рулём, у меня тётя боится обронять, и ни разу никого ещё не обогнола!!))))
Dmitrij Greiwkans
ХА!!!! это я что жэе такое видел неделю назад... .
Кароче баба лет 50-и за рулём нового Дэу Ланоса (ни царапинки -блистит, новая!!!! ) заехала во двор ночью часов в 12- кароче во дворе ни души.... все спали уже а она три раза поварачивала и три раза поворотник включала - ДЛЯ КОГО СПРАШИВАЕТСЯ???? йа долго ржал, и алкаш спящий на лавочке в неё кинуть чёта хател.. . азахахаххахахаха.!!!