Прочие авто-темы

А правда только нищие ездят на механнике?

нет
Валентин Батяев
Лучший ответ
каждый выбирает на чем ему удобнее и подходит
Неее търу профиссионалы. АКП для девочек чтобы второй рукой шпатлю на морду наносить...

Считаю далеко не правильным насильное навязывание АКП производителями авто... Типа хочешь комплектуху нормальную, но только автомат..

Разница в цене у класса Б-С идентичных комплектаций с автматом и без какие то 40000 р и нищий сорокет найдет на автомат без проблем.. при этом разгон на 1с больше и расход на 1л больше, а по факту на 3-4л по городу...
которые не знают что такое акп, которые не познали прелести акп и которые боятся акп
Привет Всем
Не только нищие. Ещё и долбаёбы!
Anfield Rap
Выходит что на Поршах и Ферарях нищеброды вышивают
;-) а правда, что детям нечего делать в этой рубрике?
Правда лишь в том, что автор вопроса вместо того, что бы уроки учить в интернете сидит.
Сука, сколько людей оскорбил.
Правда. Вот моё корыто и рыдваны жены, сына и запасное. Иногда мы голодаем. Подайте кто сколько может, любая пустяковая пятитысячная купюра позволит нам продержаться лишний завтрак. Номер карты для пожертвований - 2564 2564 25124 (Credit Suisse, возможна небольшая комиссия). Спасибо! На том свете вам зачтётся! Гарантия 100%.
Настоящие нищеброды те, кто залазят в кредики и покупают древние убитые ипОнки тыщ за 100. Зато ИпОООнка и с автоматом!! А сами на дошиках сидят т. к. кредиты платить надо.
Полная чушь-все сейчас катаются на механике и на автоматах, автомат удобней в пробках, но есть свои минусы, если застрял на автомате нельзя буксовать, как на механике
Владимир Сухов
Андрей Сафронов все можно, если осторожно)
Единственное, заводить с толкача автомат нельзя.
нет
Юрик Мальзам
поздравляю, самый тупой вопрос на этой неделе
На автомате ездят неумехи
Михаил Манин
Летом мы крнпостные в колхозе работали а я по тому что курил меня усастковый поймал и отдал директору колхоза и он меня назначил на трактор. А я должен был изображать трактор я надевал на себя картонные коробки разукрашеные под трактор и директор колхоза мне пачку беломора давал чтоб я дымил а ко мне пристегивали плуг и так я должен был изображать пашущий поле трактор по тому что к нам должны были приехать святые американцы дать денег на обустройство колхоза. И они в 2014 году приехали весной я тогда пахал поле под осоку ето у нас щас в рф основная пища! Ах какое счастье было пресмыкаться перед американцем прислуживать американцу целовать сапоги амермканцу! Ето были лучшие годы в моей жизни меня никто не бил не домогался а относился как к трактору а не как к жертве
Юрий Дружинин
Не правильно вопрос поставлен. Выбирают исходя из целей, для которых нужна машина.
Чем проще конструкция тем легок в обслуживании и легче чинить. Пример: жигули
Dandik Dandik
не нищие ездят с личным водилой.... где то механика лучше, где то автомат, но обычно с автомата люди обратно на механику не пересаживаются... закон лени, а лень двигатель прогресса