Прочие авто-темы
что лучьше взять коробку автомат или механнику
Механику Бери, Будь мужиком
По мне, так автомат. Хотя больше десяти лет ездил только на механике, а последние пять лет на автомате.
Автомат комфортнее.
Смотря для каких целей вы берёте машину. Если для поездок по городу, лучше автомат, а если для экстримального вождения, или поездок по пересечённой местности- лучше - механика.
Всю жизнь ездил на механике, сейчас на автомате, но любовь к механике осталась )))
для чего?? ?
где стакан поойдёт, а где ведро
Для начала механику
а дальше по вкусу ориентируйся !
Если старую машину то лучше механику т. к автомат замучеешься ремонтировать и за ним уход нужен.
А если новую то можно и автомат.
На вкус и цвет как говорится.
А если новую то можно и автомат.
На вкус и цвет как говорится.
Коробка автомат очень удобна при езде в городе по пробкам, а вообще я предпочитаю механику.
да бери уже автомат.. .
механика вчерашний день. .
а тут еще пробки.... ----автомат
механика вчерашний день. .
а тут еще пробки.... ----автомат
для езды по столице, с её светофорами - автомат (коробку, не АК-74) однозначно. Включай соображалку и вперёд.
Механику. Надежнее, легче ремонтировать, зимой проще вылезать из сугробов.
У автомата свои плюсы у ручной свои.
Механику биря, даж я знаю что она надежнее.
Передний привод+автомат, задний+механика ну как то так...
Автомат конечно удобней но мне больше классика нравится) но тут каждому свое )
нууу для ленивых лучше коробку автомат. потому как тянутся и каждый раз переключать никому не в кайф) ) лучше уж нажать на газ и держатся только за руль