Прочие авто-темы

Афтики ! А кто пересаживался с механники на Автомат ? Правая рука вас слушалась

или жила своей жизнью ???У меня она всё время на этой палке лежит,,,что бы не забывать переключаться,,,
Илья Поясов
Пересаживался и туда и сюда и все нормально, от головы все идет!
Николай Блинов
Лучший ответ
обычно с руками порядок. а вот ножками не всегда, сцепление ищет и находит тормоз))
Grigoriy Petrov да это точно, было такое:))))
бывает щас езжу на автомате постоянно хочу переключится так и тянется рука )))
а у меня на подлокотнике
Правая рука легла на руль, как там и была) )
Привет)
Андрей Бо
Илья Поясов У меня и щас то она на руле не лежит,,,,так привыкла,,,одной рукой вожу,,,,
А левая нога? не хочет случайно присоединиться к работе.
по-фиг мороз! Через пять минут уже забываешь, что надо ручку дергать. И обратно с автомата на механику - 10 минут чувствуешь себя чайником, а потом как всю жизнь ездил!
Привыкнешь, Я два дня пытался скорости переключать. А потом понял что не для меня автомат. На механике езжу.
правая рука то слушалась.. .
а вот левая нога совсем нет)) )
чуть нос себе не разбил при первых попытках практики)) )

вот еще интересно узнать на оборот.. .
с автомата на ручку. как ощущения...?)))
мне ВАЩЕ похрену, на чем ездить.. . и нейтралкой я не болтаю, когда передачу выключаю..
Dima :)
на автомате не нравится ездить, только механика, а насчет пересаживания с атомата на мех. проблем не возникало
гоняю на авто и на ручке ...мне пофиг разнци для рук и ног никакой....)
С руками проблем нет, а вот педаль газа поначалу все время отпускала... скорость набирается, меняется звук двигателя и хочется переключиться на повышенную. Автомат не нравится, хотя в пробках конечно комфортнее чем на механике.
нормально только педалей 2