Прочие авто-темы
Мужчины... а ваша правая рука всегда на коробке передач?))))
Два пальца правой руки у меня на рычаге тормоза... а коробка передач у левой ноги...
скорее на пульте :) которъй ею управляет :) Привет
у меня 2 рычага - ведь есть и раздаточная коробка....
Не обычно ковыряю где нибудь
не всегда. . рука любит разнообразия)) )
Привет))
Зависит от того кто сидит на пассажирской сидушке. Но на коробку на ходу руку не ложу. Хи-хи.
Уж больно длинной должна быть рука! Она же глубоко запрятана, в салоне только рычаг от нее торчит!)) ) Ржууу))))
Не... Я ею в носе ковыряюсь... Автомат у меня!!!))))))
на автомате езжу. нет смысла за нее держатся))
если не занята сигаретой.
Мне одной легче водить машину!
Александр Удилов
Прива)))
Иногда и промеж ног сидящей рядом))))))))))
нет, иногда их рука на коленке пассажира справа))))
Досжан Исенов
Правильнее - пассажирки, а не пассажира!))))
на коробке не удобно держать руку, я на рычаге держу, не всегда
а у меня япошка0коробка слева-правой девченок на дороге щупаю...
Почти
Нет иногда на Ваших ногах)))))))
По этому поводу я недавно писал на своём блоге, и буду писать ещё.
Повторять это здесь не буду. Если действительно интересно, заходи, читай...
я помню, что наш препод в автошколе всегда бесился когда говорили - "коробка передач"! Он настоятельно твердил что это коробка переключения скоростей!! ! а коробка передач - это телевизор) Прошло ровно 10 лет, а мне так в память врезалось) Сегодня вот получил новые права! Голубенькие, мать их....
она с ручки всегда девушке на коленку соскальзывает "случайно"
нет, не очень удобно (руль справа)
взависимости от того как ты хочешь доехать до места, если быстро то да всегда на кпп, если время не жмет то нет смысла ее там держать