Прочие авто-темы

Ооо, Хосподи... У Lada будет собственная автоматическая коробка передач

У Lada будет собственная автоматическая коробка передач
Все производители уже давно и активно пользуются автоматической трансмиссией, а наши только начали открывать для себя эту сферу. Первой ласточкой стала Volga Siber. Вслед за ГАЗом о переходе на АКПП задумался и ВАЗ.
http://autoweek.ru/review/news/autolife/20987/ - комменты там читайте
Hair Balashov
А почему все дружно забыли про 21-ю волгу с автоматом? Была такая модификация.
Jan Cilcic
Лучший ответ
АКПП у нас давно были, только народу их не ставили, - шли правительству и в армию.
Только бы свою не начали разрабатывать, а заказали у кого нить.
Amanjol 0
ну и что! ? какой народ, такие и машины!
Ваня Шульгин
Hair Balashov каГ бЭ и да, и нет))
ну люди ж у нас не глупые живут, но тазики покупают....
И возить ее будут в компактном прицепе!
Алексей Кп
Глядишь потом под коробку изобретут и пристойную тачку....
Azer Namazov
А зачем козе баян?
Дрын Т
значит по логике она будет разгоняться ещё медленней.... не, я давно понял что ВАЗ покупать не стоит))))) даже в качестве первой машины....
Сайбер снимают с производства по причине что его не покупают за такие деньги, а что касается автоматов я считаю что вазам это вообще не надо только стоимость будет выше лучше бы для классики нормальный салон придумали и вообще ласточка была бы
Марат Мамытов
Альберт Булычев нормальный салон, металл кузова потолще, и мотор порезвей)))да? = )
зачем свой автопром ругать давайте посмотрим как мы сами работаем и живем и потом судить остальное
murzik99rus прав

и учтите что первый в мире автомат был на чайке
Алексей Кп Первый автомат был на Бьюике в 1926 году!
На Чайке он появился, когда пол-Европы и, практически вся Америка ездили на автомате.
уже хорошо. скоро они и машину изобретут
Kanatbek Nurmamatov
Хотел бы я на это посмотреть
Artem Stukun
хехе аж смешно))
Вова Шеян
Аркадий Рогозин рот закрой кишки простудишь когда ржешь плакать надо
уахахахаха может быть лет через сто
Myrat Ashyrow
Все равно лажа
автоматическая тарантайка- это что-то. интересно, если Lada при хорошем уходе с механикой может пробегать лет пять (проверено) , то с автоматикой этот срок сократится в двое, а на морозе до нескольких месяцев
Владимир Юрьев при хорошем уходе,вазы ездят по 20 с лишним лет.пять любая без ухода проедет
Ринат Шаипов оптимист!
я думаю это будет еще довольна не скоро!!!!