Прочие авто-темы
А почему если девушка ездит на свое машине, то это явно не она сама себе её купила?
А мне кажется- это стереотипы+ обычная, банальная зависть. Некоторые девушки зарабатывают достаточно, чтоб позволить купить себе авто, но некоторые мужчинки зарабатывая мало, тупо завидуют:)
Учись, студентка.... смотришь и у тебя появится крутое авто!
Пускай приклеит на стекло справку из налоговой инспекции и все вопросы отпадут.
Это так мужики думают. У них амбиций хоть отбавляй.
глупости какие...
На "Москвичах" девушек не видел, а чтобы подороже купить что-нибудь, нужны либо мозги, либо умение беззаветно отдаваться любому.. .
А умных то --единицы... А жаль.. .
Геннадий Златкин
Ну про москвичей не там смотрел значит. У меня простая нива, и я бы не сказала, что на нее прямо так необходимо мужика разводить. Если захотеть сама всего добьешься
Так мужчины думают!!!! И это факт!!!! А я как то и не собираюсь никого переубеждать!!!!))))))))
Смотря сколько девушке лет и на какой машине она ездит. И смотря какая у нее зарплата.
да это щас не роскошь )))
смотря какая девушка, если девушке 18, то явно не сама, а если 25 то вполне может и сама
элементарно это говорят для успокоения своей мелкой душонки, или как?
Я сама купила себе машину и мне кажется, окружающие в этом не сомневаются. Покупкой машины сейчас никого не удивишь, вот если бы особняк..
Да наверное потому что в 99% случаев именно так и есть. :)))
а вообще, почему это так волнует окружающих? непонятно...? прям чуть не убить готовы от злости, что кто-то на хорошей машине едет, а тем более женщина, научитесь любить людей, а в первую очередь себя, чтобы такие вопросы в головы не лезли!
Присоединяюсь к Писюлькину. В 18 естестественно она сама себе ничего не купит