Прочие авто-темы

А вы хорошо ездите задом?!)))))))))

Идеально))
Sergei Sobinov
Лучший ответ
Анатолий Воробьёв ты у мну сегодня муз))))))))))намузил вопросег)))))
На пассажирском - всегда идеально, что вперёд, что назад..;))
Дима Анисимов
Больше передом предпочитаю!
Ervins Benders
хорошо. )) После того как с пара недельным стажем мне пришлось, да бы не ударить в хрязь лицом, проехать половину дома, и ещё повернуть задом же среди припаркованных машин, я почувствовала себя суперпрофи)) Мне навстречу ехало три машины. Не ехать же им обратно всем троим) )
Правда, мокрая была, как мышь))
Mihail Stepanov
Неее еще не пробовал: -))) Думаю задницей руль крутить неудобно будет: -)))
говорят, даже лучше, чем передом ))
Сергей Шилов
Два сменённых бампера говорят о моём мастерстве
Не знаю.. . пешеходы не жалуются...
Mrsem Djuraev Ikhtiyor
Ездят не задом, а назад...
Maks25.09.78
Да как сказать.. .
И не хорошо и не плохо.
Но меня всё устраивает)) )
Доброго!
Евгений Черных
я боком больше люблю)
Здрасть!
Rustamjon Hatamov
Мы задним ходом ездим, если чо. И то редко. Не пристало ровному посону на попятную идти- только уперёд.
зы: если это- )))))))))))))))) улыбка, то либо я китайский летчик, либо вам с интернетом пора завязывать, хотя бы на ночь.
Нормально. Я тут было поворот на заправку проскочил метров так на 150 и не развернуться сплошная и решил задним ходом двигаться к повороту. Вехал кормой в поворот на заправку и прямиком под пистолет заправочный и заехал. Если б не один козёл который ближний ко мне автомат занял, былобы вообще красиво а так ещё задом лишнюю петлю описывал.
Четко.
даже прицепом пробовал) всегда задом паркуюсь. потом сел и уехал
Задом? :))))