Прочие авто-темы
В Москве все уже знают и видели и ездили по встречке задом!)))А вот на МКАДе вы видели такое???
Всем приветище!))))Вчера наблюдал на участке от Гольяново до Ярославки чел на 2104 задом фигачил!)))))Я как и все в пробке тащился,а этот отчайный чел задом поливал!))))))Но вышло у него это м едленней чем у нас!)))))Интересно какой следующий беспредельный шаг придумают наши отчайные головы!???))))
Приветик!! ! )))
на МКАДе я еще ни разу такого не видела, а хотелось бы посмотреть...)))))))))
Денис Шавшуков
Привет Ириша!))снимать не стал,непонятно будет!)))надо было видео!)))Как он объезжал стоящие!))))
видела однажды такое, но давно)))))
Денис Шавшуков
я первый раз такое увидел!))))
мдяяя. идиотов на руси еще лет на сто запасено
привет. я ниасилил. а куда он ехал то?
Денис Шавшуков
я от Гольяново до Ярославки по пробке тащился,по наружке!А он этот же участок по внутреннему радиусу задом!))))Асилил!?))
утром на Хачатуряна точно так же народ ездит
Денис Шавшуков
да вопрос то про МКАД!)))
Странно - МКАД без светофоров, а всё равно ПРОБКИ!,,, Так сколько дорог ни делай, всё равно упрёмся в пробку!!!!
Рассказываю очевидный случай ( я живу в Германии) . Сдал наш русский пацан (18 лет) на права, решил с друзьями отметить это ездой по ночному городу (перед этим все выпили) . Подъезжают к островку с круговым движением. Друзья спрашивают: "А задом по кругу слабо? " Тот отвечает НЕТ и едет задом. Впендюриваются в сзади едущую машину. Вызвают полицию. Полиция, ясно, поначалу к тому, кто врезался. От того несет алкоголем. Полиция спрашивает, как авария произошла. Его объяснение: еду по кругу, вижу-машина задом едет.... Полиция в ауте от его объяснения.. Берут у него пробу на алкоголь-позитив. (не повезло мужику) . Кстати, наших пацанов не проверили. Дуракам везет.)))
нуууу народ там постоять любит, ночью.... без аварийки на средней полосе..
А в Питере тоже так вовсю ездят. Москвичи, наверное*))) Вроде быстрее выходит.
Никогда не видела на МКАДе, но хотелось бы посмотреть=)))))))) хоть в пробке стоять не скучно будет
я и многие другие, каждый Божий день по встречке ездим по Каширке в сторону центра)) ) А что делать!!??