Прочие авто-темы

А зачем женщинам знать ПДД и уметь ездить?Ведь гораздо важнее,чтоб маникюр и макияж в порядке был?И чёб машинка милая?!

:)))) ну да.. . машинка милая.. за рулём бугаюка - бежит зайчиком тебе двери открывать, ремонтирует заправляет.. . а у тебя руль игрушечный - ты едеш всем средний палец показываеш:))) с маникюрчиком..:)) ) так тоже можно ездить:)))
Василий Щербаков
Василий Щербаков
2 160
Лучший ответ
В салоне:
Мужчинам, купившим даме на 8 марта икс-5....серии права в подарок
Эрик Картманн
Эрик Картманн
69 071
Не язви!)
Ха-ха-ха. Прелесть.
Мне вообще кажется, что когда садимся за руль, мы все делаем как надо, интуитивно. Правила учили естественно, но в жизни, в реальности все не по карточкам. И поэтому поддерживаю: для нас важен макияж, маникюр, педикюр, прическа, наряд!!!
ржу, провоцыруешь))))
Хавер Аскеров
Хавер Аскеров
46 359
Максат Абдыкеримов Да пытаюсь позлить,чё то молчат!
ну знаете вы вообще мозги женщ приплюс к мозгам курицы
V H
V H
44 880
ПДД надо знать, чтобы предвидеть дорожную ситуацию, ведь мужиков непредсказуемых на дорогах много!)))))) ) А про маникюр абсолютно согласна, это на первом месте))))
Без знания ПДД маникюр и макияж в стиле авто- не сделать...))))))))))))))))
Зачем знать ингридиенты борща?
Ведь гораздо важнее - его вкус и сервировка стола...
А мне нравятся девушки с френчем акрил\гель.. ну или на типсах.. тож ничего)))
а если я ПДД не знаю мне маникюр обязательно надо делать?
Максат Абдыкеримов А ты,являясь моим земляком,можешь делать чё угодно,всё можно!
Владимир Кирочкин а ты справа мене мешать не будешь?
Владимир Кирочкин а! ну у правого руля тогда слева никто не мешает! у меня левый бочок еще целенький.
Ваше дело правое!-у вас руль справа
А для того всё это надо знать что бы в морге не оказаться, покойникам маникюр ни к чему, верно?
ЮГ
Юрий Гусев
8 567
В морге макияж делают совсем не так как надо... все испортят..
А я когда с колхоза еду- у меня ни маникюра, ни макияжу на лице не изображено.. тогда мне по правилам нужно ездить что ли????
ну если пара то ей полюбому знать надо 1. парень напьеться машину отогнать надо. 2. Парень пропьёт права, кто жопы вазить наши будет? ? Конечно же девушка))
ИА
Игорь А
258

Похожие вопросы