Прочие авто-темы
как ВЫ считаете, должна ли женщина уметь ездить на механике???
рядом с водителем
женщина никому ничего не должна) А я на автомате не люблю. Каждому своё.
Если есть деньги на нормальную машину, зачем ей это умение?
ну ваще то очень желательно
если у женщины авто с МКПП, то все-таки желательно чтоб умела
В жизни пригодится!
зачем если ты будешь ездить на автомате?
вообще люблю механику! не люблю, когда за меня машина думает! вообще все должны уметь ездить на механике!
Если женщина водитель то должна но не обязана.
Мисс (миссис) а как же спорт? Там как раз на ручке...
Sashen'ka Tvoy?
мисс)
вообще то на механике учиться надо водить авто!!!! машино тоже чисто мужская тема тогда, на фига за руль то тогда садиться если не знать как управлять мкпп?? ? на автомате чему учиться то две педали всего, и автомат не чисто женская тогда коробка ...богатые папеньки в москвоских проках тоже любят расслабиться за рулем... .
НА МЕХАНИКЕ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЕЗДИТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧКИ КОТОРЫЕ САДЯТЬСЯ ЗА РУЛЬ АВТО
Не знаю. Мне кажется каждый водитель должен уметь.
Я вот не представляю, как я на автоматике ездить буду. При выборе машины рассматривала только механику, т. к. н ней и училась ездить.
Kubat Suambekov
На автомате очень просто. Как если включил первую и больше не надо переключаться. Автомат это здорово. Глупо отказываться от него.
не каждый механик позволит на себе ездить.!!!
Уметь желательно, хотябы первое время, когда права получаешь.
я считаю, что тут выбор не может быть однозначным, кому-то нравиться, а кому-то нет )))
ну хотя бы иметь представления должна) если ты драндулеть будешь уметь водить, то коробка автомат вообще пустяком покажется.