Прочие авто-темы

Навеяно. А должна ли женщина уметь выполнить мелкий ремонт собственного авто?

Abdulqani Huseynov
мужчина же должен хоть чуть чуть уметь готовить....
Андрей Горемыкин
Лучший ответ
нет, не должна
должна иметь мужчину, который это сделает:
БЫСТРЕЕ
ЛУЧШЕ
КВАЛИФИЦИРОВАННЕЕ
Ну да) Омыватель залить
Фаррух Салимов
Могу поремонтировать--НО не обязана!!
Сергей Рыжков
Ну кому может понравиться женщина с крепким рукопожатием ладони...)
Роман Севрюгин
Армандс Фрейманис Моя половина массажистка. Мелкий ремонт в сравнении с ее работой это отдых.
А муж тогда зачем. Мужу запрещается совать нос на кухю, а жене в автомобиль.
А у меня когда были ситуации мелких поломок, сама справлялась с этим, ну правда с консультацией по телефону (что делать а ехать то надо)
Зачем тратить время на сон?? ? Так и всю жисть проспать можно - УЧИСЬ ЧИНИТЬ МАШИНУ!!!!
Должна. Но не умеет. Поэтому основная задача - иметь мужчину, который будет решать хотя бы эти проблемы
даже если и должна, то не сможет! авто, не для левого полушария!
а если вдруг одна ночью на пустынной дороге?? ? И телефон не ловит???
Zhasulan Mahmutov
не должна.... но может!
Got The Life
да там и делать нечего все просто надо взять книгуц прочитать и можно делать с книгой, превые раз 10 сложно а потом руки сами знают что делать, по желанию хочеть делает хочет нет это ж женщины им все можно
Vadim Халиков
А почему бы и нет?))) ) Когда можешь сама, гораздо проще жить, не надо никого просить.)))
Кирилл Босов
на каком авто? в иномарке мужики плачут при открытом капоте, а колесо поменять уметь надо, в целях экономии времени, не дождёшся помощи на дороге....
У меня это любимое занятие. Конечно, в меру моих возможностей.
вопрос, наверное, не в том, должна или нет, а, скорее, в другом: хочет или нет, как нам грузил психолог на курсах повышения квалиф. - нет понятия "должен", есть понятия "хочу- не хочу"
100% должна уметь хотя бы теоретически, в жизни бывает так что или сама ты меняешь запаску или ночуешь в машине
Симпатишная недолжна!
нет недолжна но предстовление должна знать что надо делать чтобы в сервисе не развели