Прочие авто-темы

Непужели Вы, мужчины, действительно считаете, что женщины не умеют ездить?

Опять тролли ))) Есть женщины которые намного лучше чувствуют и водят авто. Есть факты.
Алексей Морозов
Лучший ответ
Я так СЧИТАЮ - я это ВИЖУ каждый день ( НО, не все - большинство )

http://www.youtube.com/watch?v=BqQkQ9viD8k
Паша Налобин
Асланбек Каримов Спасибо - поржал....))))
Я - женщина. И то так считаю. Есть приятные исключения, но они только подтверждают правила.
Павел Носов
Неизвестно Неизвестно Юль, извини, но тут я с тобой не согласен. По-моему, женщины водят не хуже (а то и лучше) мужчин, аккуратнее что ли. Возможно, конечно, что у нас просто разный опыт наблюдений в этом вопросе, но я очень редко вижу женщин, которые не умеют ездить.
Водитель существо бесполое, не делится по половым признакам
Я так не считаю
Жанат Токаев
да мы умеем ездить по ушам))))
Vovan Treshula
Иные и получше кекоторых козлов заруливают. У меня сеструха вообще профи. Так что абсолютно не считаю
Расул Malik
не умеют, бог не дал
Murat Iminov
Психология Управления различается на 100%Вы не Понимаете Нас А Мы Вас))) То бишь Женщина учит правила и подстраивается по них.... А Мужчина учит правила и подстраивает их по себя)))
большинство!!!!
НеПужели, женщины, мы этого не видим?)))
Мой муж так не думает
Сергей Ищейкин
ну ка покажите мне его кто так считает ? )))
Никита Шишкин
Умеют, умеют конечно, но не все хорошо увы....
Есть женщины которые лучше многих мужчин ездят
Сергей Колячко
ну многие РЕАЛЬНО не умеют
а некоторым и вовсе опасно руль доверять (я бы даже и стиралку не доверила, хотя такие даже утюгом пользоваться не умеют)
хотя про опасно доверять - входят и некоторые мужчины (но речь сейчас не о них)
Не все так считают, некоторые женщины прекрасно ездят.
Александр
классные ездецы
У нас, в деревне, одна ездила... терь не умеет (
S.
Stroy .
Приятно прочитать, что не все так считают)
Некоторые терпимо водят, но большинство допускать к управлению автомобилем нельзя. Мужчины тоже не все хорошо управляют автомобилем.
Ездить и обезьяна сможет. Выйти из более менее опасной ситуации, при этом не создав аварийной ситуации и не испортив нервы другим участникам движения, для "каблучков" проблема. Женщины-бедствие на наших дорогах!!!
ну не все процентам 98 вообще подходить к машине со стороны водительской двери запрещено !!!
Артем Тюсов
Очень многим девицам папики права покупают. Отсюда и создается такое мнение. Хотя с пяток дам я знаю с кем не страшно пассажиром сидеть.
Zhiger Baltabekov
Нет, разумеется. Некоторые из Вас ездят очень хорошо.
Valera Druzhinin