Прочие авто-темы
Мстя!Что можно сказать о мальчике, который после ..нцати лет за рулём не умеет ездить на механике?
Вот девчонку торкнуло.
Михаил Русин
Милый, это ты про меня?)))))
Александр Пастухов
Никак нет, дорогая моя)))
Ну и что? Я тоже задом без прицепа не очень умею. А что? Пусть все знают, что и на Солнце есть пятна.)))
Ниправда! Все мальчики умеют на механике ...мож т он дефачка ...
Что он американец )))???
А ну-ка, скажи, всё, что ты обо мне думаешь?))) ) Я не умею на механике и не собираюсь уметь )))))
современный чувак
скоро все будем на роботах ездить
А такие бывают???
что мона сказать о малтшике? только то что он мальтшик! ! но не МУЖ!!!
неженка хуже девачки он)))))))))))))))))))
Я- мастер спорта по пулевой стрельбе. Из винтовки. Но если я брошу камень куда-то, то промахнусь с трёх метров. И что?
что он никогда не ездил на говеных машинах и не хотел быть гонщиком, что он всегда идет в ногу со временем и пережитки прошлых веков ему не указ
в чем проблема? не всем дано. эа то он может в математике будет гением. вон 80% девушек (какие они, к черту девушки? ) курят и что теперь? вешаться?
механик - это что за машина, или лошадь, или мотик?
Джеймс Бонд. (Актер Дэниел Крейг не умеет водить машину с МКПП)
Скзать моно- снайпером родилси....:))
мож его не научили или отвык уже,,,,
то что он никогда не ездил на "механике"-а автомат ему сразу купили родители1
Александр Хандогин
Пофантазируйте еще немного....
Нельзя обижать моего жениха!!!! Ибо в гневе я страшна!!!)))))
Позор, что кроме как рулить он ещё может ?
Что что, пусть учиться)))
Печально, что за ...цать лет он еще мальчик.
Пусть вступает в женскую лигу))))
Значит он изначально ленивый!!! Автомат для ЛЕНИВЫХ)))
Можно сказать что после семнадцати лет за рулем это уже не мальчик, а взрослый мужчина в рассвете сил.
Могу сказать одно. Мальчику нравиЦа АКПП. Так ему удобней. Вот и усе. Молодец!
что он, наверно, ..нцать лет ездил на автомате
Да что тут сказать!!!!)))))))))))))))))))))