Прочие авто-темы

Мстя!Что можно сказать о мальчике, который после ..нцати лет за рулём не умеет ездить на механике?

Serge Alex
Вот девчонку торкнуло.
Александр Пастухов
Лучший ответ
Михаил Русин Милый, это ты про меня?)))))
Александр Пастухов Никак нет, дорогая моя)))
Ну и что? Я тоже задом без прицепа не очень умею. А что? Пусть все знают, что и на Солнце есть пятна.)))
Кирилл Костко
Ниправда! Все мальчики умеют на механике ...мож т он дефачка ...
Что он американец )))???
Data Esebua
А ну-ка, скажи, всё, что ты обо мне думаешь?))) ) Я не умею на механике и не собираюсь уметь )))))
современный чувак
скоро все будем на роботах ездить
Вова Костин
А такие бывают???
что мона сказать о малтшике? только то что он мальтшик! ! но не МУЖ!!!
Степан Мудрик
неженка хуже девачки он)))))))))))))))))))
Я- мастер спорта по пулевой стрельбе. Из винтовки. Но если я брошу камень куда-то, то промахнусь с трёх метров. И что?
что он никогда не ездил на говеных машинах и не хотел быть гонщиком, что он всегда идет в ногу со временем и пережитки прошлых веков ему не указ
в чем проблема? не всем дано. эа то он может в математике будет гением. вон 80% девушек (какие они, к черту девушки? ) курят и что теперь? вешаться?
Вася Пупкин
механик - это что за машина, или лошадь, или мотик?
Джеймс Бонд. (Актер Дэниел Крейг не умеет водить машину с МКПП)
Скзать моно- снайпером родилси....:))
мож его не научили или отвык уже,,,,
Н.
Николай .
то что он никогда не ездил на "механике"-а автомат ему сразу купили родители1
Ivan Greenfeld
Александр Хандогин Пофантазируйте еще немного....
Нельзя обижать моего жениха!!!! Ибо в гневе я страшна!!!)))))
Михаил Русин
Позор, что кроме как рулить он ещё может ?
Что что, пусть учиться)))
Печально, что за ...цать лет он еще мальчик.
Дима Субботин
Пусть вступает в женскую лигу))))
Серега =)
Значит он изначально ленивый!!! Автомат для ЛЕНИВЫХ)))
Можно сказать что после семнадцати лет за рулем это уже не мальчик, а взрослый мужчина в рассвете сил.
Nai Draug
Могу сказать одно. Мальчику нравиЦа АКПП. Так ему удобней. Вот и усе. Молодец!
de
deist
что он, наверно, ..нцать лет ездил на автомате
Да что тут сказать!!!!)))))))))))))))))))))