Прочие авто-темы

зачем женщину пустили за руль? они же ездить не умеют!!!!

Да, но из кюветов не их вытаскивают. А как инструктор, могу сказать, что большинство девушек можно обучать с 15 лет, а большинство мужиков до 30 к машине подпускать нельзя близко.
Руслан Олейник
Лучший ответ
Андрей Степанов правильно, девок мало видала в кюветах , а есть такие как мужики,,что не ихнее это место за рулем
я не понял, чё 8 марта уже?
Tolik Gozhalov
Давайте не делить водителей по половому признаку. Идиотов хватает всякого пола. Так же как и таланта.
Чтобы вас, мужчин, катать)))))))))))))))))))) )

Мы рулим, а вы пивасиком рядышком наслаждаетесь))))))))
**
***** *********
Александр Царёв пьяных!! заметьте не я это сказал.
Альберт Пальмин Щаз нет пива, по этому я его и не пПю))) тока воТку или Шпирт!
Александр А какая хорошая жена....и бухать разрешаает,и до дома довезет....
Андрей Степанов правельно Валюш ,мой теперь ни в какую за руль не садится ,говорит пасажиром гораздо приятней ,с бутылочкой пива ,,так он летом водителей зараза такая дразнит ржууууууу ПРИВЕТУЛКИ МОЯ ХОРОШАЯ !))))
Они сами равноправия захотели.
Пущай типерь рулюют, а я на диване полежу)))
Виктор Вель
Bek Bek И за баранку не тянет?
ЧТО БЫ вас нарядных возить с гулянок, сами пуститили теперь терпите
а так вам бы без нас было бы скучно на дороге )))))
Очевидец многих вариантов, но моей дочери дано. Честное слово!
Сергей Рюмин
они умеют ездить, я сзади сажусь и нормально все, спереди я как капитан корабля, жми туда жми суда, рули не так а вот так пиздэс начинается у подруги волосы ходят
Paul Sieben
Они умеют ездить. Все дело в том, что когда мужики сплошь и рядом нарушают, то они теряются. Т. к. не научились ездить неправильно.
пошто под одну гребёнку всех женщин загнал? случай-проезжаю мимо парковки мага-стоит припаркованная машина поперёк остальных авто, подходит мужик-морда кирпичом... а если бы это так женщина припарковалась-она былы бы дура, а он ничё-крут!
Не скажите, есть категория тех кто неумеют ездит - с купленными правами (и машины у них не простые - иномарки - БМВ, Мерс, Лексус) , и есть кто умеют - те кто сдавали в гаи ( начинают с газ24,копейки - классика и ваз посовременнее. )

Летом - на природе за городом по просёлочной гонял на 2115 -прав то ещё нету. ну вот смотрю в зеркало сзади Лексус 330 едет, я типа пропускаю, там девчёнка моего возраста сидит, у неё 100% автомат а она ползёт под 40 . нафиг не буду пропускать газ в пол и вперёд . АВТОВАЗ -РУЛИТ, ТОЧНЕЕ МЫ РУЛИМ АВТОВАЗОМ.
По статистике женщины - наиболее аккуратные водители и реже попадают в аварии, вот!
Виктор Вель По статистике у меня хорошая зарплата, и в России повышается уровень жизни!
Но зарплату режут после того как произнесли слово кризис и повышаюЦа только цены!
Что бы об этом все знали
согласен только, они паникуют в критических ситуациях и у них нет абстрактного мышления!
Виктор Вель По статистике Россия процветающая страна с хорошим уровнем доходов населения. Ты веришь статистике? Я нет!
некоторые очень даже ничего водят
Vladimir Maximenko