Прочие авто-темы
Почему после нескольких лет за рулём, становится страшно ездить в такси и маршруДках? Доброго времени !;-))
Вот почему) )

Михаил Аврех

А лучше тогды и не ездить на ниха...
Себе больше доверия)
Своя нога -владыка)
И не только в такси!! ! Мне даже с мужем страшно теперь ездить. А ведь раньше считала его самым лучшим водителем!!!)) )
Отличного вечера, Юлечка!!!
потому что опыт есть, и ты понимаешь что можешь проехать лучше их этот участок дороги..
ЗнаЧит МогеШь!!!
мне хватило пойти учится вождению и сразу страшно стало когда увидела как сплошная между колес маршрутки а водитель по ходу смотрит телевизор
В силу некоторых обстоятельств вынуждена пользоваться такси. Так вот, по договору меня
возит один и тот же таксист (Дай Бог ему здоровья!) , далеко не русского происхождения, но
он - настоящий профессионал! О Боже, как он ругается, когда приходиться сталкиваться на
дороге с этими горе-водителями! Понапокупали прав - и ездиют, как хотят, никто для них не указ!
Законы надо принимать соответствующие, и шерстить всех, у кого купленные права! Это
лично мое мнение - вы вправе не соглашаться...
Да Ты мой сладкий сахар, не бойся Я с Тобой!! ! Приветик Юленька!!!!
поому что не сама за рулём находишся))))
Михаил Аврех
Не, когда муж рулит - нормально и комфортно.
привыкаеш сам контролировать ситуацию, а там чужой человек)
мне кажется потому что вы привыкли что водите машину сами и доверяете себе, а с другими людьми как то страшновато...