Прочие авто-темы

Я посчитала, если буду ездить на такси на работу каждый день 20 лет, это выйдет дешевле, чем новая тачка. Смысл покупать?

Удивительная для женщины логичность рассуждения.
Действительно, с точки зрения экономической целесообразности
дело обстоит именно так,
даже с поправкой на инфляцию.
А вот как быть с женской природой.
Ведь у всех есть, а у меня нет!! !
Многие женщины рассматривают автомобиль,
как дополнительное украшение к себе любимой.
Как это?

А ВОТ ПОЧИТАЙТЕ МОЙ СТИШОК

Женщина за рулём.
Чекмарёв

Я за рулём,
Рука моя тверда,
Не в первый раз одна веду машину.
Со стороны не скажешь никогда,
Кто? Женщина ведёт или мужчина.

Гудит мотор,
Мигают фонари,
Я не гоню, мне рано в крематорий.
Пусть обгоняют! Всё огнём гори!
Я не любительница всяческих историй.

Моя машина
Смотрится вполне.
Пусть не «Мустанг» , но бегает прилично.
И цвет, и вид, всё в ней приятно мне,
И я сама в ней выгляжу отлично!

Пусть говорят,
Что баба за рулём.
Примета – дрянь! Насмешка над природой!
Мы на приметы свысока плюём.
Смеёмся над мужской, заносчивой породой!

Но! Что за стук?
И вдруг заглох мотор!! !
За ручки дёргаю, но результат ничтожный!
Зачем вела я этот глупый спор?
Без мужика, как видно, всё же сложно!
Денис Горюнов
Лучший ответ
Гурбангельди Дурдыев ну права то я получила
честно отучилась
честно сдала
поруливаю, пугая тех, кто рядом)))
но никак не раскошелюсь на машинешку
чета жалко как-то
сыну эти деньги нужнее
Тачки берут больше для понтов. чем необходимость.. .
Мне быстрее зимой на трамвае до работы доехать чем на машине.. . да и проблем снимается куча.. . Если общественный транспорт нормально работает то она нафиг не нужна...
Умница! Честно вы разумная!
Все бы так мыслили, и покупали авто только по необходимости, а не для того чтоб лишь бы оно было.
Без машины как без рук и ног !!!
и правильно! есть те кому машина в тягость-это наверное вы
а есть те-кому машина в удовольствие-потому что это свобода!!!! а это деньгами не измерить
Ризван Джабаев Каждый человек мечтает купить машину. и он же мечтает её продать
А если на метро, автобусе, или велосипеде еще дешевле. )))
А на природу тоже на такси поедете?
Гурбангельди Дурдыев Вы не поверите
и на природу на такси мотаемся
Смысла нет покупать тачку, чтобы ездить на работу!
Она нужна только если есть потребность чисто психологическая.
Egor Ищенко физическая потребность тоже бывает.
а заставляют? купи мопед. семьёй обрастёшь арифметика будет другая.
ну а на маршрутке так вообще сможешь до пенсии (а там по льготному) но кроме работы еще надо за сигаретами поехать. . в туалет. . по девчатам (в твоем случаи по парням) и тд. . лично мне дешевле авто купить чем такси
Ризван Джабаев Такси дешевле по любому!!!Страховка , тех осмотр., налог и запчасти, И МОЖНО випить рюмку после работы!
а на отдых и по делам то же на такси будеш ездить лучше считай математик
а на свидание? в киношку, кафешку. магаз?
Сергей Алемаев а на свидание на такси то лучше можно и люкс такси и шампуни с девушкой епнуть.. ))))))
Все-бы это понимали!!! !
БРАВО!!!!
На маршрутке-ещё дешевле! Ещё можно на велосипеде-ваще бесплатно! Короче придётся брать! Можно не новую!
Владимир Пойлов А Вообщето ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ с 2000000 очков мог бы уже давно разобраться с этим вопросом!!!
полностью согласен с данным умозаключением... тоже всегда счетал, что смысла нет... это вторая семья-обувать, кормить, поить и пр... накладно если не для бизноса..
есть доля правды, но бывают такие моменты, когда такси не доступно, а уехать нужно срочно и т. п.
когда есть своя - это просто супер тебе не нужно кого то просить отвезти или звонить в службу такси. едешь куда хочешь в любое время суток.... so coolllllllllllll
Naim Pulatov
машина нужна для удобства, ездить одному, иногда превышать скорость и развлекаться, а так если хочешь тогда ездей на такси