Прочие авто-темы

Можно ли за рулём своей машины ездить голой,если в правилах нет за это штрафа?

можно, если в солнце защитных очках.)))
Victor Basarab
Лучший ответ
Валентин Мозговой Ну да в случае чего можно сказать....перепутала с солярием?
Да лекго, начинай, а где поглядеть можно
Смотря какая фигура!
Анатолий Кондратенко Привет, Мухтар!!!!Даже не знаю, где тебе написать))) Решила тебя в комментах отловить))) Хотела тебе фотки показать, если ты их вчера не видел))))http://otvet.mail.ru/comments/answer/242706579/
А в дурдом не возил на проверку? Чего непонятного, за пьяную принял. Разве человек будет просто так голым шастать? Мы же не в Африке. Существуют определенные нормы поведения. Вы их нарушили, поэтому и прицепился, они когда ничего не нарушаешь останавливают, а тут такое!...
Денис Коликов
Валентин Мозговой Да? А может я от жены любовника спасалась,а одежду она у меня отобрала.И что тогда?
Тоже осудите?
вроде насчет этого есть правила, запрещающие это.. недаром же водилы автобусов в жаркую погоду накидывают на себя рубашку, когда замечают ГИБДД
ДПС остановит, ППС оштрафует )))))))
Александр Лен
В правилах нет, но зато есть административный кодекс -
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу.. .

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Aibek 888
Валентин Мозговой А в компетенцию ГАИ разве входит оценивать моё поведение?
Ведь их задача предотвращать ДТП и устранять нарушения ПДД. А про внешний вид водителя в данных документах ничего не написано.И я не совершенно голая,ну просто данный вид одежды....почти что нету....так его можно назвать.
В гараже.
Андрей Орлов
имхо негигиенично
ну нереально машину в российских условиях содержать в такой чистоте
тока разве с автомойки не вылезать
я разрешаю
мона только не выходи из машины
6007997 Билайн
Не только можно, но и нужно!!!!
поверь, когда ты будешь выходить из машины раздвигая ноги-инспектор забудет за что он остановил
если красивая-нужно
В ПДД ничего такого нет, но это нарушение общественного порядка, плевок в лицо и неуважение ко всем людям. Я бы на месте гайца посадил бы тебя на 15 суток голой в обезьянник.
Хочешь ходить, как обезьяна, с голой задницей? Тебе в джунгли. У людей принято носить одежду.
вперёд.
Saparali Jumaev
Аварийность на дорогах резко увеличится
Сергей Сисак
Если бы фигура была красивой - то не заставил бы проходить алкотестер.
Джейхун Алиев
Тебе можно.... если проблемы будут, то скажешь Я ЗНАЮ BRABUSa....кстати ещё сексом можно заниматься :)
Alexander Manzhirov
Приезжайте к нам в город и ездите сколько душе угодно!!!! XD
Интересно, а по улице тоже можно?
Bekzhan Myrzaly
можно детка, только аккуратней на поворотах)))
да но скажи мне по какой ты ул проедиш я тоже голай сяду)