К тем, кто ведет себя, как цивилизованный человек, я отношусь нормально. Как ко всем остальным.
Но те, кто ведет себя по хамски моим уважением тоже не пользуется. Если у меня есть возможность не связываться, то просто не буду этого делать. Если же люди откровенно нарушают закон, почему-то я единственная, кого это интересует. Недавно двое чурков начали по впереди стоящей машине молотить в пробке. Ну, знаете, таких роликов в сети очень много, разборки типа устраивают, что один другого не пропустил. Люди выходят и начинают бить стёкла, двери и т. д. Я стала свидетелем таких вот разборок.... и вы знаете, в сети все пишут, какие они смелые. А по факту из всей пробки я одна вмешалась и отогнала этих тварей. Благо на джипе была :))) громко бибикала, ругалась и грозила полицией :))) так за что их любить и уважать?
Прочие авто-темы
как вы относитесь к "чу р кам за рулем"???Ведь машина не ишак... а они ездят...
Матвей Черкасов
в следующий раз давите этих мразей, коль на джипе)))
любой человек это человек нет плохих нацый есть плохие люди-задумайтесь и посмотрите на свои ошибки перед тем как смотреть на чужие! (я Русский) прошу это заметить -после остовлять коменты
Никита Бондарев
У тебя Русский хромает! Ваша деревня в школу не ходила?
Евгений Чечко
пошел нахуй соплежуй. толерантность спасла Францию от французов
******** ??????????
Судя по ошибкам в тексте - нерусский вы
Матвей Черкасов
ахахахаха, я русский, ты чмошник Словарь то хоть раз в руках держал???? (нацЫй, остОвлять, комМенты) имбицил епаный!
Им только на ишаках ездить
Отношусь нормально ко всем нациям, но этих тварей за рулем надо отстреливать. По крайней мере за эти выходки у нас в городе их бьют прямо на дороге.
Матвей Черкасов
Мне уже Ваш город нравится!!!)))
Трпеть их не могу
ЕЙ дорога пакажещь
Матвей Черкасов
)))
Я не расист, мне все равно.
Матвей Черкасов
я тоже
Толя Рудов
потому что ты ссыкло и терпила
Отрицательно. Нарушают часто и лезут куда нельзя. 70% что мудила обогнавший всех стоящих по встречке и вставший впереди всех на светофоре - чучмек.
Пусть ездят. Тебе то, что?
Матвей Черкасов
понятно все, еще одна чурка
есть такая Русская игра городки. надо палкой выбить чурки из города!
Матвей Черкасов
ахахахахахаха))))))))))
Толя Рудов
охуительная игра! ты в теме реально.
На кавказе ты таких чурок не встретишь - они культивировались только на наших дорогах... Может мы это позволяем?
Толя Рудов
да мы вообще слабаки