Не пойму, какой смысл выпускать машины на механике. Ладно спортивные машины или машины для серьёзных нагрузок. Но и у них можно комбинированную коробку делать.
Механика тупа неудобная. В городе вообще отмена.
Согласны?
Прочие авто-темы

С тобой всё ясно.
ВЫПУСКАЮТСЯ И ТЕ И ДРУГИЕ
.
Кто ездит на механике, вам удобно?
Сделай дешевую АКПП а потом обсудим
Нет,не согласен.Ты хотя бы прикинь на сколько будет выше стоимость авто на АКПП,да и ее ремонт тебе влетит куда в более крупную сумму
А у меня внедорожник на механике.а седан на автомате
все под свои задачи ,сначала научись зарабатъвать ,а потом будешь думать .Удобно ,все что придумано -удобно ,и доставка ужина в дом удобно 0но ?
На автомате в больших городах удобнее.
У нас в деревне акпп нафиг не нужна, весь город от начала до конца можно проехать за 10 минут.
А по трассе акпп вообще калит, мотор орет, а авто не едет.
Только механика. И полный привод. Не люблю, когда за меня думают. И дешевле. И в обслуживании.

С тобой всё ясно.
ВЫПУСКАЮТСЯ И ТЕ И ДРУГИЕ

вообще не мешает мне мкпп,и смысла не вижу в капризнах автоматах,плюс масла для них дорогущего не напасешься,и фильтра нихрена не дешего стоят и топливо улетает в пустую от них.и зимой из сугроба не просто выбраться
да легко и в радость!!!
Неудобно. Рулю одной рукой,другой слёзы вытираю!
Просто у тебя руки из жопы. Вот например ты сможешь ехать на автомате на пятой передаче и 2000 оборотов? А я на механике смогу. И это будет нормальный режим движения
Удобно.
Ты даже не представляешь как нам удобно!!
А вообще жизнь прекрасна в своём многообразии!
Даже думать всем одинаково уже страшно!
Мне удобно. На одном авто мне без разницы, автомат или механика. А вот на втором только механика.
Малолеткам не понять.
Обе есть, на автомате ездить, на механике погонять.
Согласны