Прочие авто-темы

Кто ездит на механике... объясните блондинке... задняя где?

Сергей Романов
Привет! Вот у меня такой случай был в практике, когда я решила на своей машине поездить с инструктором после годичного простоя. Сели мы в машину, за рулем был он, дядька уже взрслый, больше 60-ти лет, а я машину тока купила и еще на ней не ездила. И надо было нам задом ехать, так ентот инструктор не смог найти у меня заднюю передачу, а я то ваще не знала где она))) ) пришлось другу звонить и консультироваться))) ) А ты говоришь, блондинко))))
Андрей Фомкин
Лучший ответ
в право до конца и на себя!!!! как блондинка блондинке гаварю))))))))))))))
Aleksandr Shalgorodskiy
Смотря на какой КПП.
На пяташке например, влево и вперёд. У меня на Филе вправо и назад)))
Борис Борис
Где блондинка??
Иван Дмитриев
Сергей Романов Прив, я седня в парике)))
Слева от передней)))))))
Денис Графин
На месте, куда ж она денется???)) )

Отличного вечера!!!
Amil Aliyev
есжу на механике, но тебе не объясню, потому что блондинка )))
тама написана на рычяге ))))
Kuma Kuma
Сергей Романов Прив)) вабщето у меня автомат, ну для общих знаний нуна)))
Уши резко на себя.. . )))))))))))))
на каждой машине по разному но как правило включается она так
ручку кпп отводишь вправо и вниз
но на самой ручке кпп нарисовано как включать передачи
Aydar Kulzhan
сзади пятой.
На каждом сиденье по разному ...Есть в левом полжении есть в правом В автомате вообще если букв иносраных не знаешь не тронешся ...там всё по буквам или вперёд или назад -- за ручку дёргать надо....
Sehriman Shukurlu
А у нас в Башкирии тоже нету задних, только алга (переводится как "вперёд"). Спросишь, а как же назад - так разворачиваешься и опять алга!)))))))))))))))) ) Так что, не парься!)))))))))))))
Денис Петров
там где буква ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ, ой РРРРРРРРРР ток английская. =))
ну дык.. . сзади типа обычно... (?)
Юрий Чернов
там задней нет, садишься за руль, включаешь: первая, вторая, третья, четвертая, пятая, а потом рааакееетааа!!!
а какая машина?
вобще задний ход обозначается буквой R
Vip Kazakh
какая у Вас машина?
может быть в право назад.
может быть нужно нажать на рукоятку и в право назад,
может подтянуть снизу на рычаге к рукоятке пластину и рычаг влево-назад
и т. д... .
какое же у Вас авто....
Anatoliy Shalupin
Сергей Романов Вабщето у мну автомат, но вы так подробно расписали ...щас буду знать,может пригодитцо)))
сзади