Прочие авто-темы

Какое наказание ждёт блондинку, если она на красный, по встречке, задом, не пристегнутая, без прав, а ещё и пьяная?

Наказание зависит от степени опьянения. .
В таком случае возможны три варианта развития событий.. )

1) когда блондинка не успеет выехать на встречку, так как навигатор авто
заведет ее в глухую степь, где нет тех, кто накажет. .

(Блондинка слегка пьяная--в состоянии разговаривать с навигатором)

когда блондинок в авто 2 и им просто круто повезет не нарваться на тех,
кто любит наказывать за нарушения. )

2) блондинка в средней степени опьянения, у нее нет улетного навигатора
и ей не повезло--она нарвалась на ДПС.. )

могут забрать в РОВД и наказать штрафом могут отпустить и пожалеть.. )

3) тяжелый случай--блондинка пьяная, без документов и навигатора,
на ДПС нарвалась, от экспертизы отказалась,
и уснула возле своей машины.. )

может ей повезти, отделается легким испугом, экспертизой и штрафом.. )

особо тяжелый случай--
блондинка абсолютно пьяная, без навигатора, указателей, ориентации и документов,
на красный, задом, по встречке--прямо лоб в лоб с авто ДПС... сопротивляется милиции.. )

в РОВД точно заберут, не отпустят, накажут штрафом, могут и отрезвить и профилактику провести.. )

Алексей Толстой
Лучший ответ
Гаджи Абдуллаев Ксюша, спасибо за внимание к моему скромному вопросу
и за такой содержательный интересный ответ!!!
С удовольствием посмотрела все ролики)))
Умничка, Ксюша!!! ЛО по праву Ваш)))
суммарное
Ganesh B
КАМАЗ. Вот такое наказание.
Дмитрий Фербер
Анальное!
Azario Load
Не надо просить выдавать нас все свои садисткие мысли )))
Рома Туев
Инспектор может пальчиком погрозить))
Наказания... никакого... это же фантазия блондинки... забыли написать на каком транспорте передвигалися... наверное на ПАРОВОЗЕ...
Дмитрий К
НИКАКОГО наказания не будет, она же БЛОНДИНКА
за щеку возьмет и все ей не привыкать
Будет перекрашена в КРАСНЫЙ ЦВЕТ ВСЯ.
Сразу на ФОМУЛУ 1 попадёте...
Постригут ДА_БЫ вшей небыло, ну, а далее решение суда...
Лишение прав на посещение салонов красоты на срок от 4-х до 6-и месяцев)
Казнь!
Артур Чe
камаз на встречке+удар расчлененка.. говно размазанное по дороге, куски искареженного металла.. и ее уцелевшая вагина на радость юнным натуралистам))
палок 8-9
Не КАМАЗ фигня а не наказание! Каток вот это я понимаю)))