Прочие авто-темы

Еду по своей полосе на пятнахе! Со встречки через двойную сплошную блондинка на туареге объезжает яму мне в лоб. Вопрос.

Нет Женя не уступать у кого препятствие тот и уступает, жалко волосы нельзя выдирать да)))
Барюха Соловенюк
Лучший ответ
Игорь Иванов Экая ты кровожадная)))))
А с другой стороны что делать, если дороги весной снова и не дороги вовсе, а сплошные ямы и ямищи. И по прямой ехать ну никак не получается. Вот и объезжает народ, кто как может. Не езда, а сплошной слалом. ((( Хорошо хоть скорости в таких местах, как правило, небольшие.
Eljas Eljas
У меня был подобный случай на Ярославке в центре. Через 2 сплошные мне в лоб выкатило бэха без номеров. Я увернулся, другие тоже, а она так по встречке и поехала. Видео с регистратора повесил на Ютуб.
Причина: либо напкота, либо пофигизм. В любом случае - уступи. Они свой столб и так найдут . Скоро.
Купи хороший авто-регистратор или даже несколько и не парься по пустякам! :-)
Эдуард Егиазарян Есть!
На работу спешил просто)))
если есть время - встал перед ним, и пусть задним ходом встает на свою полосу.

а вообще кроме ПДД есть еще и УДД (Уступи Дорогу Дураку)
Да рама у нее шере, да в принце уступить то не проблема. Но не должен
Abdurahmon Isanov
Позорно на Туареге ямы объезжать)))
Ray Shero
Рано или поздно убьётся, да ей пофиг, на другую насосёт.
Амон Саидов
Умру, но газ не сброшу. На "культурных" эти блондинки и рассчитывают, что вносит в движение бардак и неразбериху.
В принципе не должен, но правило три Д-дай дорогу дураку. Он сам найдет, где себе шею свернуть, не помогай ему в этом.
а меня сегодня с утра юная блюстительница закона с погонами жала своим логаном с обочины и когда ее не пустили, такую мину недовольную состроила!
в такие моменты становится немножко досадно, что едешь не на камазе.. .
правило ДДД-никто не отменял.
Надо было пристегнуться и газ в пол! Конечно если скорость была небольшая, так-то её Уазик мог бы и переехать тебя...
Sardor Nozmatov
Лучше в таком случае уступить! развернуться догнать! и заставить отрабатывать эту блондинку))) на обочину съехать либо в лес)
Из за таких людей, которые не уважают других, на дороге, свою машину жалко, потом из за таких, пешком ходить не охото, и машину гробить, лучше уступить, развернуться, догнать, ну и сказать ей: -Из за таких бестолковых людей, на дороге, другие люди страдают. От того она и КУРИЦА, что ей всё до лампочки, сплошные полосы, знак уступи дорогу: -А да нахера мне это надо, я же девушка, и мне можно