Прочие авто-темы

А Вы двойную сплошную пересекаете???

Сегодня пересекла двойную сплошную,правда в качестве пешехода))))Добрый вечер Авто Мотики!
Егор Смирнов
Привет, сегодня раз 8-12 пересёк ) на авто ))))) дорога узкая абочины в снегу а на проехжой части машины припаркованы ((( вот и приходится пересекать )))
Дмитрий Сочков
Лучший ответ
Конечно, предварительно оглядемшись по кругу, на предмет наличия гайцеФ))))) Но редко))))
Что скрывать, и я грешен ...
Ага, ваще по диагонали по ней хожу )))) Привет, Леночка )))
а ну-ка покажите мне того, кто это ни разу не делал? не поверю никогда
Вова Тето
На колёсах нет)) а вот ножками ну очень люблю))
Бывает недоезжаю 2-3 метров до разрешенной разметки чтоб повернуть во двор.. . естественно 2 сплошные мои :))) А по другому поводу крайне редко.
Сергей Иголкин
Когда она под снегом!
Марк Хачиков
Йа ленивый пешеход)))) перебегать не люблю.. По светафору, не спеша.. .
Йа водитель с дополнительной категорией" грешен"))))))))))
Magomedsani Muradov
Пешочком - да, хотя было как-то летом, гайцы пешеходов за это дело ловили.)))
Владимир Попов
Один раз, когда дорога по которай я ехал примыкала справа к главной дороге, и я немного проехал по встречке чтобы вписаться в поток, и потом пересек двойную сплошную
Бывает, но не специально) ) и... чуть чуть))
Zokir Botirov
А как же без этого? ! Если до разрешоного поворота очень далеко!
Daniel Ordabaev
Всякое случается.... Но не специально, а по обстановке: не видно разметки, что-то объехать, пораньше повернуть.. . Но чтоб не создавать аварийную обстановку!!!!
Сергей Немчин
Специально нет, но иногда так суки нарисуют хрен поймёшь....
Иван Кишов
Каюсь каюсь батенька за месяц раз 20.
Aman
Только зимой, когда не видно разметку из-за снега укатанного, да и то не знаешь че там под ним размечено, а так стараюсь правила соблюдать