Прочие авто-темы
Надуло в голову: А если я пьяная через двойную сплошную въеду в пост Дпс, у меня права отберутЬ???
Похож рановато для предУралья так широко окошки открывать.. . От ведь как "надуло"... ;-)
Нет. В качестве приза гаишники вам турбину бесплатно поставят на машину.
Даж не вопрос))))
Кося Матросов
Отберут, да? А я, наивная, думала, что у них хоть капля ЧЮ есть....
Приветик, Натулечка!! !
Знаешь что, ты сначала автомотиков предупреди, мы подъедем и будем тебя защищать, если ты все-таки сподвигнешься на подобное действо. Ладно? А то, мало ли....
Кося Матросов
Привет, Валюш, оБЛизательно предупрежу!!! Но пока можете спать спокойно - никуда в ближайшие 8 часов 32 минуты 11 секунд я не собираюсь... разве что до кровати дойду... своим пешком!!!!
СпасибА за поддержку)))))))))))))))))))
Пусть тока попробуют, вся Афта приедет разбирется.
Кося Матросов
Пассиба, дорогой товариЩЩЩ!!! Хоть кто то тута с ЧЮ!!!
и права отнимут и лечение буш оплачивать им))))))))))))))))))))))))))) )

Ну в ответах мы тебя долго не увидим, это с гарантией!: -))))
Привет, Натуся!: -)))
Кося Матросов
Привет, Алён! Дык я же не сказала, что я энто непременно совершу... я даже и не собираюсь...
Что ты! ? Новую машину подарят!!!
Над тобой еще и надругаются по очереди.
Кося Матросов
Лучше, когда все вместе - хоть поржать можнА))))))))))
странный вопрос, я думаю отпустят с миром)))
Bad Boy$$21 40$$ X 556 Omm
И даже с "Ю"миром...
Если догонят мало не покажется, поэтому быстрее уезжай и заявляй что машину угнали
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело
Ты, что? Медаль дадут и наградят )))
Лично бы забрал!!!!
Там-то тебя и оттрахаютЬ
Кося Матросов
А у меня как раз весной нехватка секаса возникла)))))))))))))))
Лишат прав лет на 200 ))))
Вряд ли. Скорее всего отбирать будет уже некому. Да и не у кого.
Не дай Бог, конечно!
Думаю что привлечеш к себе очень пристальное внимание!
Ты прям как маршруДчики гонять начала!!!!)))) )
При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над ГАЗелькой!!!
Кося Матросов
ПривеД, МаршруДик!!!
Эк тебя неудачно то в поворот занесло!!!!Газелька то в норме????
Не только отберут, но еще и посадят...
Очень на это надеюсь
а надо?
Я бы сначала позвонил ОМОН'овцам. пусть ребята разомнутся.
Bad Boy$$21 40$$ X 556 Omm
...бы - из машины или ...бы - с поста?
Сделай это и позови нас. Мы посмотрим радостно на это дело)
если всех гаишиков урабоать при этом и если не останется записи ДТП, то шанс есть остаться с правами)))))))))
Накажут, в особо ценичной, не глаженой форме :-)
Могут и на минет развести.
за задавленных гайцов- медаль, за пост - премия!
А ЧТО ТАКОЕ ПРАВА?))))))))))))))))))))))))))))))) )
Как по мне, так без них люди ездят аккуратнее!
Нет более осторожного водителя, чем тот, который забыл дома документы!