Прочие авто-темы
Вчера на посту ДПС гаишник проверил документы, отдал мне их со словами: пройдите на пост за штрафом!
Все равно что мне сказали: "Иди туда и там застрелись сама!!!!" :)))) Естественно я села в машину и уехала....теперь не знаю что делать и как себя вести. Каждый день приходится ездить домой через этот пост. Поводом для штрафа был непристегнутый подросток на заднем сидении. Ремни убрали из-за аккустической полки, машина тонированная....как разглядел не понятно.
Ай-я-яй.. . как не хорошо.
а в лицо запомнила инспектора? если да, то 8марта иди и кайся
он не разглядывал -
Он подошел и увидел ))
Пост то один - но менты там меняются ))
Он подошел и увидел ))
Пост то один - но менты там меняются ))
А не надо было ребенку крутиться на сиденье, вертеть головой и громко спрашивать: -"МАМ, МАМ! ! А ГДЕ КОЗЛЫ? "..)))
теперь вы в розыске)
Ничего не будет, никаких документов не составлено.
Если бы авто было в розыске, давно бы уже натянули на первом же посту!
Да, с юридической точки зрения Вы в данной ситуации не несёте никакой ответственности за инспектора, который даже не составил материал. Просто надо было вежливо попросить инспектора ознакомиться с его обязанностями и Вашеми правами: машина стоит, а ремень должен быть пристёгнут при движении, т. е Вы остановились и ребёнок отстегнулся. 2-если он всё же настаивает на составлении протокола, пусть составляет на месте, а Вы хотите остаться в своём авто (имеете на это право). Для того что бы впредь не попадать в такие ситуации ознакомьтесь с Конституцией РФ, КОАПом, 185 приказом МВД....
не раз так было, они откуда-то на посту знают. слушают может.
Да негде вообще написанно что из машины выходить надо, только на подозрения там алкоголя и так далее, пусть фото предаставит что сзади непрестегнутый ребенок.
ну если документы при тебе то ездей дальше.
Забудьте и не переживайте, пусть докажет что такое было:)