Прочие авто-темы
Сажусь вечером в машину- завести..проверить воду...тосол...тьфу- антифриз...и подходит гаишник- Ваши документы....Ваши+
слова...действия????
...ваши документы, произносит гаишник из-за запертой двери гаража... и стоит там, пока не надоест
да дам ему документы посмотреть ) скрывать-то нечего )
Ola- .
то есть- выходишь к машине в халате. тапках и при ДОКУМЕНТАХ?
Это что, сижу я в машине, жду товарищей, подходит Ментяра и " почему не пристёгнутый? " ...
У меня дар речи пропал секунд на 10, но потом я ему бурно высказал всё, что я о нём думаю...
Паспорт покажу и все... это максимум что он получит...
МЧ если хотите познакомиться, попробуйте подойти с цветами)))
Один товарищ рассказал такой же прикол... заехал от ментов во двор и пересел на место пассажира - и началась тягомотина, ваши документы, вы нарушили... я пассажир, взял такси поехал за пивом... водитель отлить побежал.... через 30 минут ожидания у ментов нервы сдали - уехали.
А в вашем случае послать ласково, так чтоб вспомнили где когда и что имеют право проверять.... По инструкции имеют право проверить документы
1.при нарушении
2. при ориентировке
3. по посту дпс.
Двор в число постов не входит.... да еще и номер жетона нужно в таких случаях записывать... быстро в лице меняются.
1.при нарушении
2. при ориентировке
3. по посту дпс.
Пусть смотрит, жалко что ли.
Если машина не заведена, т. е. в данный момент Вы её не используете, покажите ему паспорт.
Чо эт я сам к сибе падхадить та буду-чо с самого себя взять?)))))))))))))
хорошо что я живу в темном переулке там гаишники гулять бояцца))))
Нах.. . послать.. . Я ничего не нарушил, а посему каждому козл.. . пардон полиционеру показывать доки не буду
Так если я вечером вышел к машине что-то проверить, у меня и документов с собой скорее всего нет просто))) ) Так что ПНХ. Ну а если нечаянно есть -- так хер с ним, пусть поищет знакомые буквы))
да к чему такие вопросы?)) )
вы автоугонщик чтоль?
изучаете психологию поведения при попадосе?)) )
вы автоугонщик чтоль?
Отвечу что на машине не ехал, а прогревать я могу хоть где, хоть в каком состоянии. И не обязан с собой носить документы