Прочие авто-темы
Как запомнить куда чево в машине залить?Бензин-в амыватель,воду-в бак,антифриз-в салон?
Или правда курить бросить?
пАмедленнее, я ж записываю, а то я вечна путаю)))))
синее к синему, лиловое - к голубому
ага главное не забыть куда еду засовывать и спиртное заливать
все так и надо именно в этом порядке, только не забудь после какой затяжки тебе это пришло в голову - чтобы потом вспомнить имнно на этой затяжке ты все и вспомнишь ставь крестики на руке
куренье вред! а некуренье тьма)) )
еси я ничо не путаю)
Шел седня на работу, видел такую картину: стоит четырнадцатая, аварийка, капот открыт, все дела. И стоит блондинка, лет 25, не больше, заливает масло. Ну, думаю, пипец, куда мир катится, уже блондинки в машинах разбираются!! !
Подхожу ближе, не, все нормально, в бачек омывателя ку@чит!!!))
Рамиль Галеев
гыы)))))мы клёвые) без нас было бы скучно)
ну че ты фсе пугаешь?? ? чего там лить надо?? ? я ничего такого не лью.... я не в курсе...
Тут помню, тут не помню
Знаю тошно, мужик был и дерево ВОТ ТАКОЕ
зачем в салон, - ноги промочишь))) ) лучше в бардачок))))
Там, не для Вас, а для дураков - на каждой заправочной горловине подсказка нарисованна. Вам это поможет не запутатся )))
Владимир Гербер
вот тока на тормозном цилиндре ничего не нашла - напрасно из-за вас на улицу беала
Главна чёб везде многа было!))))))))))))))
Закусывать надо и не только травкой.
Повесь таблички.
Лучше пить бросай мне больше достанется)))
Ну усе напутала. Бензин в салон, антифриз вовнутрь, и можно закурить, а воду подвезут.