Прочие авто-темы

Что будет если в бензобак машины с бензиновым двигателем залить бензин?

Она поедет
Св. Ц.
Лучший ответ
Блондинка?
Леонид Горохолинский А контур то светлый...
Петросянишь. Надо было еще спросить с каким запахом в шины воздух закачивать.
Виталий Махно
мумпердак!
ооо. . произойдет ничего
Она может тогда завестись и даже поехать.
Олег Молчанюк
Да разное может случиться. За каждый подобный случай отвечает консультант на заправке. Спросите у него. А лучше посоветуйтесь с водителями, которых встретите на АЗС.
Потом нам расскажите.
Спасибо, повеселили!
решил выпить раздатка полетела у меня не доехал до места назначения привезли на буксире другану показываю авоську он любитель выпить на халяву задаёт вопрос что делать я в ответ неужели в машине не можеш найти причину собразил достаёт домкрат снимает переднее колесо через некоторое время приходит механик спрашивает у кого какие поломки я ему у меня раздатка полетела а он учудил что ему по графику пора менять воздух в колёсах он уходит мы со с покойной душой разворачиваем маленький бар закуску приготовили открыли заветную тара на готове смотрим летит шеф хорошо что кабина как ресторан седьмое небо краз 255 далеко видать а он в технике профан мы не прыгали а сползали с кабины в противном случае лишали кту очередь на квартиру и т д подходит ко мне сколько буду стоять на ремонте я ответил что всё зависит от агрегатчика может неделю может 2 понятно берёш 5 слесарей со склада новую раздатку и утром чтобы был в куйбышеве другану велел поставить колесо перевезти бригаду тракторов в выходные будеш менять воздух пришлось закрыть бар
ЗАЧЁТ !!!))) Если вопрос бензиновом двигателе и залитом дизеле, то промывать топливную систему. Если о дизельном двигле и залитом бензине, то можно угробить форсунки.
Виталий Махно Старина=зря напрегался.Она народ троллит.