Прочие авто-темы

Если вы оплатили бензин на 1000,а в бак вошло на 990...вы за перерасчетом пойдете??

7777777 Са55555
До жму))))
Валерий Палий
Лучший ответ
Конечно нет!
Евгений К.
конечно нет ...я заправщикам больше даю ...иногда
Я нет!))) ) Прива!!!)))
Moqsudbek Eshniyozov
7777777 Са55555 прива!!!!
Такая мелочь не заставит меня по сугробам снег месить, даже на Лукойле был бардак, и без этой мелочи проживу)) )

Доброй ночи, дорогая!!!
Денис Ряузов
7777777 Са55555 привет!!!.а на лукойле сугробы???)))
мне 1000 на пол года хватит)))) ) больше 80 не войдет)) )
сначала расчет, потом заправка) )
нет! вначале заправка, потом оплат! а) перепутал, блин)))
Ольга И Владимир Алексеевы деньги имелись ввиду а не литры
7777777 Са55555 привет Алекс!!))
Ога, только у меня так не бывает, я "до полного" заправляю.
Вадим Вадим
7777777 Са55555 привет,кулинар)))
Если я оплатил 1000, то до отсечки не хватило 600 рублей. За десяткой не пойду, всегда говорю "Скока влезет", и иду за сдачей.
Vova Fomichev
Блин, я даже не в курсях, скока они там мне наливают!!!)) ) Один раз даже вообще забыла заправится - за бенз заплатила, а налить забыла))) ) (думала, что заправщик налил уже))))))
Алексей Гудков Блин сам раз так залетел. 30 литров оплатил и уехал без заправки.
7777777 Са55555 привет!...ну ты мать даешь!!!!)))))
В мой 60 литровый бак с не горящей лампочкой 62 литра входило...
F.
Fanat .
Приветик золотце! Пусчай водкой компенсируют.
Стас Полятыкин
7777777 Са55555 привет!ты же за рулем!!!
10 сдачи дадут и все, я мелочь брал, в скутер не вошло
нет, а свои 10 рублей заберу, я не такой богатый чтобы нефтяным магнатам на чаевые оставлять
Бахит Монкеев
Евгений К. А ты не магнатам, а оператору АЗС оставишь. Они за смену зарабатывают 1200-1500 руб. За месяц 7-8 смен. Вот и посчитай. Знаю не по наслышке.
пойду. достали. и так часто не доливают. я что легче их деньги зарабатываю?
Сергей Ефанов
Оставляю..
Меньше какао пей со сливками, а сливки собирай с пустой канистрой . когда едишь на заправку, а если за падло, не задовай такие вопросы.
Даниил Гупало
стыдно будет
нет на асфальт вылью
Alexandr Matvienko