Прочие авто-темы

А куда деть бензин, который оплачен, но не вмещается в бак???))))

Вова Кирон
ой у меня такое было, заплатила пришла мне его льют льют а он не впихиваецо, в итоге мальчики принесли бутылки и давай мне его в бутылки наливать, а я стояла и ржала баялась вдруг с подсолнечным перепутаю)))))))
Мереке Кусаинов
Лучший ответ
в бутылки, в карманы, в багажник налей :)))))))))))))
В карман с собой.
Э*
Эд...**** ****
мне залей))) )
я возьму!
Иван Петров
а лучше деревянненькими забрать
Богдан Коств
Вот именно сейчас тебе и надо уезжать с пистолетом, вставленным в бак, и колонкой!!!))))) ) Думаешь, девчёнки иногда по забывчивости так делают? Нет! Хозяйки хорошие, экономные)))))))))))))))))
В дополнительные емкости, а если таковых нет, то придется подарить.
Вадим Адамиди
Подарить соседу )))))))))))))))
Леонид Югай
в бутылку или в канистру
Вообще-то, сейчас даже если чек уже пробили, деньги вернут за незалитое горючее.
в канистру, которая должна лежать на всякий случай в богажнике.
Забери сдачу и едь спокойно.
Бокарев Артем
Да деньги забери за остатки и все че парится)))))
Обналичить, в канистру, или ваще продать за дешево стоящему в очереди)))
бензин можно оставить, а вот бабульки лучше из кассы назад попросить, соответственно только те, которые остались )
Если уж совсем некуда налить, вылить на землю или передать следующему, но не в коем случае не дарить заправке)))))))
Mohammad Zoubi
Разлей по заправке и ...БРОСЬ СПИЧКУ!! ! Чтоб врагу не достался!! ! ))
в канистру
Olim To'xtaboyev
в канистру и с собой забрать
Обычно на заправке возвращают деньги. Когда заправляюсь " по факту" всегда деньги оставляю только приблизительную сумму, после заправки всегда возвращают, никогда не было проблем. поэтому вопрос в чем?
Просто руки помыть )
подарить соседу
отправить другу по и-мейлу
Просто забери сдачу - за бензин который не влез