Прочие авто-темы

сколько остаётся бензина в баке,если мигает индикатор бензина

у всех машин остаток одиноковый или нет? у меня авто nissan 97 года
Мало, но до заправки доедешь))))
Ilya Korolevsky
Лучший ответ
У Мну 9 литров, загорается лампочка! Хуйдай Траджет.
Ali Sheker
Как правило километров на 100 должно хватить, хотя зависит от авто, литров 8 !
В среднем у каждого авто, при загоревшейся лампочки, бензина должно остаться на 50км ( не агрессивная езда) . Расчитывают это для того, чтоб можно было добраться до ближайшей заправки (даже за городом).
Maral Knaschevich
нет, у всех разный, но примерно в одних и тех же рамках У БМВ тройки 5 и более литров остается в загашнике бака, , сколько япоши оставляют - не знаю
Berikbol
От 5-7 литров
Тагир Фазылов
ежели желтый глаз загорелся, то 50-60 км у тебя еще есть в запасе, а потом начинает действовать закон ХЗ!
Oleg Forser
остаётся примерно на 50-60 км
" Юрий "
у меня на 35 км остается
Юрий Юрченко
Если лампочка горит, а не моргает, то где - то 30 - 40 км.
А, если только моргать начала, то км. на 60.
Мы с другом на его ВАЗ-21043 так и встали, бензин кончился, а лампочка так и не заморгала.
как я заметил - литров 5
На самом деле важно не сколько литров осталось, а на сколько км. хватит. Если не газовать сильно по трассе на 100 км хватит, а если по пробкам в городе ездить, то на 30.
Русел Рус
Не менее 5 литров
Elyaman Maratuly
нет и зависит от машины.... нисан АРМАДА или НИСАН марч:))
Павел Буторин
Говорят 5 литров!
Но лучше не доводи до этого!
Бензонасос накроется!
около 5ти литров
Все практически правы около 5 литров!
у всех по разному. в бмв 328 остается около 9 литров.
Около 5-6 литров