Прочие авто-темы
когда знак мигает что бензин заканчивается-на сколько км примерно его ещё хватит?
везде по разному имею ввиду авто расчитывайте на 40 км!
У Мну, на 50-60 км, Бак на 65 л.
Про километраж-оно, конечно, верно написали, только с такой ездой "до лампочки" на инжекторной можно надежно и качественно "убить" электробензонасос. Он стоит в баке и охлаждается бензином. А вот если уровень бензина падает до минимума-недешевый насос может просто перегореть. Так что-мигнула лампочка-езжай на АЗС
Ерлан Сабденов
Когда лампочка мигнула, бензонасос уже не в бензине, что бы насос не сгорел, главное чтобы топливо совсем не закончилось.
когда уже не мигает, хватает на 50км. если работает правильно датчик.
расход разный, остается при горящем индикаторе порядка 7 литров
примерно до 1й заправки.
Лучше не затягивать и заправиться. Обычно на 10-15 км.. . В зависимости от расхода бензина авто.
Какие там 15-25км? На любом авто запас не менее 50-70км. Я всегда бак заливаю под завязку и выкатываю до лампочки. Так вот на лампочке я ездил 70 км и без проблем.
да че париться-бери заначку в багажник и проверь сам на сколько хватит....
у меня на газельке мне хватало на 30 км
а щас вообще не стараюсь чтоб лампочка горела
при первых признаках делаю заправку
1 Взависемоти модели машины
2 Как отругулирован дачик бензиновый
3 на каких аборотов в сек будеш ездить
ну примерно 15 - 25 км
Хорошо когда на газе ездиеш кочился перешол на бензин !
2 Как отругулирован дачик бензиновый
3 на каких аборотов в сек будеш ездить
ну примерно 15 - 25 км
у меня еще на 100 км хватит..
а это смотря на каком авто. на моём авто при загорании лампы остается в баке еще литров 12-15