Прочие авто-темы
Подскажите пожалуйста, сколько литров бензина нужно на 215 км?
смотря как ехать, какая загрузка в салоне по весу, с какой скоростью и с каким стилем вождения, какое качество бензина, масла в двигателе и в коробке передач и т. д. . Если по городу или по лесу, пашне то тут вообще ненормированный расход, а если по трассе с крейсерской скоростью (это оптимальная скорость которая у вас на спидометре в самой верхней точке написана когда стрелка спидометра вертикально стоит) , то это самый оптимальный расход должен быть приближенный к паспортным данным автомобиля.
сами считайте по расходу авто
Нужно было объем двигателя! Максимум, соглашусь 25 литров. Если 8 на 100 км, при1.8. если 1.5 литра - то 20 хватит...
очень просто. расход на 100 км надо умножить на 2.15
А смотря, что ты с ним делаешь. Если просто выливаешь в окно, то очень много. Если заливаешь в скутер, то очень мало.
ДЕУ МАТИЗ - примерно 16 литров.
некорректный вопрос. Моя машина жрёт 5-7, у мужа от 10
И как ответить?
На коне или велосипеде?
С Данными которые Нам известны?)))) Объём двигателя? Марка Авто.... ИТД.... 25л в среднем....
два стакана
мин для лег-авто -зама 20литр
Какая машина? На сколько она будет загружена? С какой скоростью будете ехать? Будет ли верхний багажник? Сколько будет городского цикла в этих километрах а сколько шоссе? Много вопросов возникает.
На матизе - литров 13-14, если не по пробкам !
Какой автомобиль-то, какой двигатель? ?
Если пешком идти, то и 200 гр. хватит)
Смотря какой расход топлива у конкретного автомобиля.
15 с запасом, лучше 20 чтобы наверняка и с пробками
смотря по машине
напи марку машины и скока ест.. . а так тебе никто ничего не скажет...
Смотря сколько идет на сотню!!!
ну это смотря какой расход топлива у машины. везде по-разному
смотря какой движок стоит. Напишите марку машины.