Прочие авто-темы

сколько литров бензина вы обычно заливаете???

Evgeny Vlasenko
я всегда до полного
Валерий Быковский
Лучший ответ
Evgeny Vlasenko а как долить до полного ? я же не знаю сколько точно...
На 500рублей
Vardan Saryan
как вижу что стрелка уже на низу - заправляю литров 40, бак 55 л
нах часто заезжать на АЗС
Умид Васидов
Evgeny Vlasenko ничего себе какой большой бак!!!!
Сколько солью с др. машин, столько заливаю в свою)))
Дмитрий Корнев
Полный бак. На тысячу - 40 литров.
Чынгыз Надиев
на 500 рублей
Игорь Шкурин
Даже не знаю, на тысячу заливаю еженедельно. Пока хватает)) )

Отличного дня, Юлечка!!!
Антон Демин
Evgeny Vlasenko на тысячу еженедельно!!!!это много!!!!
и тебе отличного дня Валюша!
Я кладу карточку со скидкой, 1 000 рублей, и пО факту!
обычно сдачу еще отдают!!!
Evgeny Vlasenko приетщще! ого! где б таких карточек надыбать!!!!
а я полный бак заливаю, и не думаю сколько чего вмещается
Д*
Дмитрий ***
50 литров при объёме бака 65.
20-30 литров. До полного бака. Как только приближается количество бензина к половине бака, так еду на заправку.
A N
я всегда на 500 рублей, за последние две недели объем менялся 3 раза, сейчас это 23 л с копейками
Tima Xxx
В среднем 45 - 50 литров
Isomiddin Jo'raev
всегда до полного, а все из-за того что ДУТ поламался и не знаю сколько топлива осталось (((
300-350 км проезжаю и снова до полного)) ) обычно это 25 литров)
Dilshodbek Rustamov
обычно полный бак - 33 литра где-то.
Но сейчас полный не заливаю, боюсь. У коллеги бак потек на жара и Айс еще рекомендациии москвичам вывешивала...
Evgeny Vlasenko приветищще!!
я тож по 20)
я стараюсь по меньше ибо на 500 руб заливают также как на 300
Я пологаю все меня поняли.
Юрий Власов
1/5 бака. задрали высасывать
Юрий Власов что значит высасывать? если можно прокоментируйте.
обычно полный бак 80 литров плюс запас в дополнительный 40
Андрій Павлик