Прочие авто-темы
За сколько вы бы продали на трассе 10 литров бензина из канистры??
В Липецкой области встретила грустноголосующего дядьку на фольцв. микрике, дядька голосовал час, никто не останавливался....умолял продать бензин, у меня в канистре всегда есть Н.З.вы б за сколько продали?)))в приниципе, я просила 200, но он дал 300.вот я и думаю, продешевила??)))))))
Браво! Да ты оказывается бизнесвумэн!! ! В Липецкой области Питерский бензин надо по тройной цене продавать! Транспортировка то не бесплатная!
Евгений Редькин
это был Волгоградский бензин!!
Хорошему человеку даром бы дал. 250р не такие дольшие деньги. Бог всё видит...
Не будь мелочной. Нашла что вспомнить. Тебя Бог отблагодарит.
В данной и в ряде других ситуаций отдал бы бесплатно
намана, если ты- человек! есть кто и 500 дерут а это уже не люди а сволочи!
Игорь Теремецкий
"На каждую житрую....- всегда есть хитрее"!!! ))))))) Правда...
Спасибо!! ! Вот он бизнес.... надо налаживать!
Я так отдавала. Сегодня я помогла - завтра мне помогут. Хорошими делами прославиться, конечно, нельзя, но сделала доброе дело и самой целый день приятно)))
ну так и есть 300-400
Все зависит от ого, кому нужен бензин.
Как-то остановился на братков.... обращение ко мне - братан, есть бензин ? -и я ответил - а нет бензина, хотя всегда 10 литров запас с собой вожу из-за прожорливости машины.
А вот какому-нибудь владельцу ЗАЗ-968 или не с гор владельцу автоклассики ВАЗ - могу и так отдать.
Как-то остановился на братков.... обращение ко мне - братан, есть бензин ? -и я ответил - а нет бензина, хотя всегда 10 литров запас с собой вожу из-за прожорливости машины.
А вот какому-нибудь владельцу ЗАЗ-968 или не с гор владельцу автоклассики ВАЗ - могу и так отдать.
На днях такой же случай был, только мужик 1 км не доехал до заправки, и взял и просто так отдал 2 литра. со словами что за помощь денег не беру. Просто представил себя на его месте. Один раз так попадал, но расстояние было меньше и сам машину до заправки дотолкал.
10 литров*на цену бензина (~23)+немного за услугу= ~300. все нормально, мужик видишь какой честный оказался
жадность фраера погубит (поговорка)
Похожие вопросы
- Как купить 2 литра бензина (для бензопилы) ? С а\м не слить, на АЗС в канистры не наливают....
- у меня сейчас пробег 160 км... расход бензина по компьютеру 10 литров ...когда ехал домой с магазина был расход
- Литр бензина в Туве подорожал до 50 рублей? ? Куда катимся?
- Если в стоимость бензина внести все налоги, взятки и прочие расходы автолюбителей - сколько будет стоить литр бензина?)
- Cколько литров остаётся в баке....когда загорелась лампа? и на сколько км хватает 1 литра бензина?
- Сколько масла влить на 3 литра бензина бензопилы?
- Подскажите,на 1000км сколько нужно литров бензина и сколько это будет стоить?
- А сколько в одном балле литров бензину?
- Сколько (примерно) нужно литров бензина на 150 км?
- сколько литров бензина требуется на 250 км,(примерно)?