Прочие авто-темы

За сколько вы бы продали на трассе 10 литров бензина из канистры??

В Липецкой области встретила грустноголосующего дядьку на фольцв. микрике, дядька голосовал час, никто не останавливался....умолял продать бензин, у меня в канистре всегда есть Н.З.вы б за сколько продали?)))в приниципе, я просила 200, но он дал 300.вот я и думаю, продешевила??)))))))
Браво! Да ты оказывается бизнесвумэн!! ! В Липецкой области Питерский бензин надо по тройной цене продавать! Транспортировка то не бесплатная!
Дмитрий Грешнёв
Дмитрий Грешнёв
56 451
Лучший ответ
Евгений Редькин это был Волгоградский бензин!!
Хорошему человеку даром бы дал. 250р не такие дольшие деньги. Бог всё видит...
Иван Потапов
Иван Потапов
35 665
Не будь мелочной. Нашла что вспомнить. Тебя Бог отблагодарит.
В данной и в ряде других ситуаций отдал бы бесплатно
намана, если ты- человек! есть кто и 500 дерут а это уже не люди а сволочи!
Игорь Теремецкий "На каждую житрую....- всегда есть хитрее"!!! ))))))) Правда...
Спасибо!! ! Вот он бизнес.... надо налаживать!
Я так отдавала. Сегодня я помогла - завтра мне помогут. Хорошими делами прославиться, конечно, нельзя, но сделала доброе дело и самой целый день приятно)))
_Daulet_ Evil
_Daulet_ Evil
6 541
ну так и есть 300-400
Viktor Yo
Viktor Yo
4 697
Все зависит от ого, кому нужен бензин.

Как-то остановился на братков.... обращение ко мне - братан, есть бензин ? -и я ответил - а нет бензина, хотя всегда 10 литров запас с собой вожу из-за прожорливости машины.
А вот какому-нибудь владельцу ЗАЗ-968 или не с гор владельцу автоклассики ВАЗ - могу и так отдать.
На днях такой же случай был, только мужик 1 км не доехал до заправки, и взял и просто так отдал 2 литра. со словами что за помощь денег не беру. Просто представил себя на его месте. Один раз так попадал, но расстояние было меньше и сам машину до заправки дотолкал.
10 литров*на цену бензина (~23)+немного за услугу= ~300. все нормально, мужик видишь какой честный оказался
жадность фраера погубит (поговорка)
..
..евгений ..
2 137