Прочие авто-темы
Подскажите пожалуйста сколько держиться пиво в организме, например пила утром в 9 во сколько можно за руль сесть?
Вот же ж дурында))))
Зависит от массы тела, метаболизма и количества выжранного пива. Верный признак что хороший метаболизм, если очень быстро сходила по-маленькому
Я после бутылки водки сажусь на следующее утро как стекло
Личный рекорд в 22 года - 6 бутылок водки за 7 часов с мясной закуской (получатся 3 литра водки). После этого мог говорить и самостоятельно передвигался
Не раньше следующего утра.
а слабо купит алкотестер, они кстати в европе продаются даже одноразовые, и во всех автомагазинах
Дама, пиво с утра? Ужас!
Продукты полученные в результате брожения (а именно на них реагирует дыхательный алкотестер) выводятся из организма за 18-20 часов.
Пиво и вино имеют самые длительные сроки.
Продукты перегонки (от 30-40 градусов и крепче) выводятся из организма за 6-8 часов.
Но тут наиболее полный ответ у Сергея Парфило... именно от этих факторов и зависит срок выведения.
Лучше уж перебдить... выезд осуществлять не ранее чем через 24 часа после окончания употребления. А ещё лучше - пару дней.
12 часов но вонь от него даже через 24 будет!
С утра выпил - весь день свободен....
У всех организм разный и у каждого могут быть разные показания и так далее. Так точно не угадаешь. Для таких целей я и купил себе такой вот алкотестер http://zdravtorg.ru/alkotester_dingo_e010 , теперь если не уверен, то проверяю им.