Прочие авто-темы

Народ, подскажите пожалуйста сколько стоит проезд на электричке по Москве.

Стоимость одной поездки на электричке в пределах столицы повысился на 2 рубля и составит 28 рублей.

Проезд в московских электричках подорожал с 1 января 2014 года. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

С первого дня нового года за одну поездку на электричке в пределах Москвы вне зависимости от дальности) придется заплатить 28 рублей. Это на 2 рубля больше существующей цены.

Кроме того, поднялись цены и на проезд на электричках по Московской области. Тариф за проезд одной зоны увеличился на рубль и составит 17,5 рубля.

Повысились цены на проезд и в столичном метро с 1 января 2014 года билет на одну поездку в метрополитене Москвы будет стоить 40 рублей, на две 80.

Сергей Глыгин
Лучший ответ
40 рублей
21 день. Батя примерно столько же осиливал. Да вообще много кто, кого с Запада призывали на Дальний Восток. Спотыкалово на каждой станции и полустанке.
Самое страшное – первый день и последний. Первый день, потому что не понимаешь, а последний: что всё, уже прибыли? Потому что привыкаешь, как к подводной лодке…
@dem@ ...
Baxrom Raxmonov