Прочие авто-темы
Села в маршруДку(первый раз за много лет)спросила сколько стоит проезд-чуть не запинали меня и пасажиры и водила,за что?
Если я и правда не в курсе???!
Мариш, это все от зависти.. . Поняли, что не своя ты в маршруДке, вот и разозлились))) . Держись, мы с тобой. Уверена, что как минимум половина авты не в курсе о цене вопроса)) )
Хорошего вечера!!!
ну там вроде весит ценник )
приехала к Брату в Ростов. Сели в маршрутку. Спрашиваю "Сколько проезд стоит: 20 руб. или 25 руб.? "
Меня чуть не разорвали. Сказали, что я зажравшаяся москвичка приехала обирать ростовских жителей))))) )
а вроде как я заплатить собиралась)))
Есть такое мненине у народа ))), лишний повод показать свое место буржуям)) ) ржунимагуууу
Дима Леонов
Канеш бухать ехала-цельных 3 астанофки)))Цыловаю нежна!!!
жестокие они у вас
наши все расскажут и до места доведут и разговорами замучают
за вопрос, на который они не могут ответить:
они сами не знают, сколько стоит проезд...))
что такое маршруДка? )))))))))))))))
Ну и не страшно, что в этом такого подумаешь спросили, я вот например спрашивала сегодня в магазине сколько хлеб стоит, сказали 36 рублей, никто ничего не возмущался .Честно говоря всегда продукты в гипермаркете покупаю и как правило на цены не смотрю, от ответа просто обалдела, подумала не фига себе как дорого.
Да ты что? не в курсе что-ли? Проезд на маршрудке бесплатный!!!!
тебя поняли и увидели в тебе "не трамвай объедет" :))))))))))
Я недавно сел ватобас!!! Сказали 20 руб. за проезд!!!! Одна остановка!!! Где то 1 км.!!! Блин, жаба задушила!!! Взял тахи и доехал за 50руб. до места!!!!
МаршруДа в пакое аставила быра!!!
Дима Леонов
Я на ём не ездила)))
Эт ты тут преувеличиваешь, там коленки меж сидений так зажаты, что ни о каком пинании речи нет
А ты в автобусе поробуй
да бля телик смотреть надо!!!! в маршрудках проезд бесплатно!
это обычно так и есть.... просто у вас с непривычки....
ну там же сверху написанно тариф от 20 до 25 руб