Прочие авто-темы

Сколько стоит проезд на автобусе, троллейбусе и трамвае в Вашем городе. При ответе назовите город.

первый раз слышу! А что за проезд в тролейбусе еще и деньги платить надо? ОТПАД Украина Мухосранск.
Ян Суворов
Лучший ответ
Андрей Ильченко Между прочим - всего 2 гривни.
Агентство Недвижимости это потому то у вас тролейбуса нет.
за труд платить надо - не курсе?
В моем городе нет ни трамваев, ни автобусов, ни троллейбусов.
Автобусы только утром и вечером - на атомную станцию и назад.
Стас Степаненко Здравствуйте, или Доброй Ночи! Как хотите! Возможно, мой вопрос покажется суперглупым, но я очень хотела бы узнать, где находится ЭТОТ ВАШ ГОРОД? Это Чернобыль? Пожалуйста, ответьте, несмотря ни на что. Я просто очень хочу уехать именно в необитаемую местность. Ответьте, прошу Вас...
Ето статистика?? ? у нас в зажопинске бутыль самогону на гужевой повозке)))))))
тмутараканьевск 12р
Максим Падюшев
Александр Городничев Ром примерно так и я ответил))))ржууууууууууу
город Сургут, Вроде 15 рублей, инфа мож быть неправдоподобна, так как не езжу давно на общ транспорте))
Сергей Белый
Раньше было пять копеек, а сейчас не знаю. Москва.
Пока 16 - С-Петербург
Липецк.. . -НЕ ЗНАЮ!!!! Езжу с мужем на машине.. . НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД!!!!
6,30 евро на все виды транспорта. суточный билет. германия, кёльн.
Андрей Галицын
Я слава богу в общественном транспорте уже 2 года не езжу, только на авто. А сюда зашел за баллом.
Я только город назвать и могу, Москва:))))
Ярославль. 10 рублей.
Маршрутка - 15.
Вадим Делль
Автобус-7р, Тролейбус-6 р. (Ставрополь)
Musa Haciyev
Москва. Метро 19,автобус, трамвай, троллейбус 17.
Николай ***
У нас тролейбусса нету поскольку у нас горы. А живу я в городе Златоусте Челябинской области на Урале. У нас трамвай и автобус 9 рублей а маршрутка 10. поэтому почти все (тем более сейчас стали лбготы всем деньгами давать пенсионерам) ездят на маршрутке. А на трамваях и автобусах ездят только единицы и то в основном по месячным проездным. Так вот у нас неумно. если бы было 5 рублей на трамвае то и сдачу удобней давать и народу раза в три-четыре в трамвае было бы - а то ездят несколько человек в трамвае.
Стас Степаненко Ну, если честно, очень хочу уехать с Украины! Може ли к вам уехать человек, владеющий несколькими специальностями? Многими, скажем так...
Сергей Белый Златоуст привет!!!!Каждый год вас проезжаю ,когда в отпуск,пжалста сделайте горы меньше,а то нам северянам неудобно!!!Хиии)))
Стас Степаненко Надо же! К Вам женщины пристают!!!
Александр Киргизов У нас металлургический город а кризис каснулся в большей степени в стране металлургии и строительства так что и так з/п в городе маленькая была а сейчас и вообще трудновато с работой стало. Зато недвижимость и т.п. более менее не так как в других местах цены. А сам я сейчас тоже без работы на пенсии вот по инвалидности. Но работать то можно тока такие везде копейки например у нас з\п 20 тыс руб в мес - уже средний класс если даже не выше считается а средняя з\п среди работающих примерно 7-8 всего. так что вот. Так что даже не знаю.
Московская область 17, маршрутка 20
Дима Скребец
В Киеве 2 гривни стоит проезд в автобусе, троллейбусе и трамвае.
Ростов-на-Дону 9,8,8
О Л
Волгоград 8р
Киев 2 грн
З1
Заур 12345
2,20-на весь транспорт на час, 6 евро на сутки, -хельсинки, за час можно через весь городок метнуться по делам и вернуться даж,, , P,S-не город махонький--а расписание очень даже соблюдается )))
25 Москва,
A)
Adidas )))
25 москва
Украина-Херсон, тралик 75 коп, маршрутка 1,50 грн.
Улан Султанов
маршрутка - 14р
автобус - 12р.
Тюмень.
Владимир Козырев тралейбус - 12р.
не езжу на нем.
самара 10р
12руб. г. Северодвинск
Neib Www
Екатеринбург ))))))пока 10 рублей
Сергей Мих
Владимир Козырев не все же у вас 10р. маршрутки по другой цене.
10р. Самара
D P
на газеле вроде бы 8, САРАТОВ
25 у водителя, а так 17....г. Москва
В Казани автобус-15 р. , остальное - 10р
Yan Nemov
Киев 2грн....:))))))
Краснодар в троле 6р)
Elzhas Zhasulanov
Нижний Новгород-11р.
чирик трамвай, 12-13 газель и ПАЗИК - Челны
Ila В