Прочие авто-темы
Скалько стоит проезд на автобусе в вашем городе?
7-8 рублей. А у вас?
50 тенге, ученикам студентам пенсионерам --25, Что в рублях получается умноженное на 5
8 руб. по городу.. такси до 100руб
25 рублей
Понятия не имею.
10,хотят поднять автобус до 12,троллейбус до 11
Да у нас вроде бы и нет автобусов... Троллейбусы, трамваи, много маршруток....
Обычно автомобилисты не знают СКОЛЬКО стоит проезд в городском транспорте.... если вынуждает ехать на автобусе/трамвае/троллейбусе то АФФТИки спрашивают у кондуктора - Сколько стоит проезд????))) )
....а потом недоумевают - почему это в автобусе стоимость билета 12 руб. , а в трамвае 11 р.
14 рублей в Екатеринбурге.:)))
Домодедово. Автобус по городу 22 руб. маршрутка 25 руб. Такси 100 руб. по городу.
билет 24р. , у водителя 28! повезло же некоторым.. . 9 рублей!
минимум ( по району) - 10 руб
максимум ( через весь город) -25 руб
16 руб
У нас в Сургуте 16.50 автобус, 18 руб. маршрутка, 100 руб. такси по городу.
Трамвай, троллейбус-10 руб, а вот автобус понятия не имею.
Тюмень 12р. Маршрутки не знаю.
Простой городской автобус 700 белоруских рублей
Экспресс автобус 1 тысяча белоруских рублей
большие 7руб, газель-8 после 22,00 проезд увеличивается на 50%
в Туле вроде 10руб....
В Ярославле 10 руб-автобус 15руб-маршрутка
смотря как далеко едeш.. чем dальше тем дороже 1.30 evro....)
В Москве по району 15 р, между райнонами 24, в Подмосковье 40
9 рублей
13 рублей маршрутка, 10 рублей автобус
в маршрутке и на троллейбусе одна цена-10 рублей