смотря на кого и как нарвешся !
люди и за пять отмазывались.
а кто и 100.000 давал . и не помогло
Прочие авто-темы
А сколько сейчас стоит отмазаться за вождение в нетрезвом виде в вашем городе? Законы и Полиция рулят?
прошлой осенью на ш/м "пацаны терки терли", в процессе "терок" услышал следующие тарифы - с нашими городскими гайцами от 20 т. р. , и то по знакомству, от абы кого не возьмут, видимо берегут честь мундира ))) с полковыми, из обл. спец. полка, который периодически устраивает рейды по районам - от 50 т. р. , тож по знакомству с местными полицаями
Не катайся пьяным, Котик....
Тимур Яхшимуратов
возить некому...подпишешься?
у нас полиции нет, так что цены договорные:)))
Нинаю.
Я бухой не езжу. И без доков не езжу.
Астановит какой мальчик, и будешь стоять, обьяснять - хрю - му.. . Не солидол, аднака...
Я бухой не езжу. И без доков не езжу.
Шалва Пичхадзе
Я терь буду вас читать, ибо у вас много прикольных фраз))) мое почтение)) мур мур)
от 50 тыс.
А я не знаю. Я же не езжу в нетрезвом виде)))
Собрать бы всех датых и на автодром без тормозов и еще налить в горло водяры- и сказать- Кто останется живой, того не не лишаем и не штрафуем. А по вопросу- не знаю из знакомых никто не залетал.
друг за 30 штук отмазался от пьянки, встречки и отсутствия документво единовременно.
от звонка другу до рублей 50-70. кто как в ломит .ктото и за десятку уезжал
Разброс цен от 30 до 100,видимо кто жаднее, тот и ломит цену (
Тимур Яхшимуратов
уже 3 дня пью его...пью...надоело сцуко!
А какое сейчас наказание за НВ ?
я 50 штук заплатил
Тимур Яхшимуратов
я 20 прошлым летом))