Прочие авто-темы

Вы за или против реального срока за вождением Авто в нетрезвом виде?

За, только в 2 этапа:
1) 1 месяц домашнего ареста + штраф - 100000 р.
2) Если не дошло и "наелся"+сел за руль во второй раз - садить пожизненно и отрабатывать своё содержание+целевое улучшение дорожной инфраструктуры для нормальных водителей.
Nart Qaitoka
Лучший ответ
нетрезвый вид бывает и у трезвого-это может быть и не приятности в семье и на работе -вообще человека легко обидеть -он хрупкое существо- чаще всё таки думаю происходит непреднамеренно и это как главный факт сделанной трагедии а дальше нужно смотреть глубже-конечно наказывать с конфискацией если это уже в превычке преднамеренно со злым умыслом может быть пешком он сделает меньше вреда и больше пользы-всем большого внимания на дороге
Сергей Фомин Если человек буйный(тип характера),он и пешком ,натворить может ,,кучу дел". и трезвляком.
А сажать куда собираетесь? У нас и так спят по очереди.
Валёк Павлов
Андрей Фёдоров Лишних надо в расход, чтобы место не занимали. Я вообще не понимаю, каого хрена на зоне держат людей, неоднократно судимых за совершение особо тяжких преступлений! В расход их и незачем тратить государевы бабки на содержание подонков.
Строго "за". И не только в нетрезвом, но и обкуреннном...
Иван Ляховец
Только за, ещё бы не похо и авто конфисковыват !
Talgat Dosakov
Надо как при коммунистах ввести уголовную ответственность за повторную в течении года пьянку и сажать не условно и не "на химию", а в реальную зону. В стране кризис - рабы нам пригодятся!
Сергей Фомин Это тёзка уже будя другая история...
.В унисон с вышесказанным Денисом. Некоторым трезвым, вообще нельзя ездить. Но так уж устроен закон. Кто купил права. кто ходил и слушал лекции, а в итоге есть категории водителей системно нарушающие правила, несколько раз за год ,,трахают" свои авто, и ничего... ездят...
Dr. Milverton
я только ЗА ЗА ЗА
Dekor-Perde Karvan-110
Я за реальный срок!
а я незнаю даже... навлеку гнев на себя всех сейчас... но бывает.
Олег Дегтярёв
глядя на то как ездят трезвые я считаю надо смягчить статью за пьянку
Игорь Подвеско
канечно за
Артем Буцко
А с трезвыми придурками что делать прикажете? Их под какую статью подвести?
Только за, да и прав пожизненно лишить надо
За реальный срок
против. я бы сроки давал за езду по обочине, невключение поворотников и поворот направо с крайнего левого.
Пьяным не езжу а кто поедет по моде получит от меня суко!
Shah Z
я за срок, в случае дтп с водителем в нетрезвом виде...
Алекс C
Я за! хочешь ездить в пьяном виде, включай комп, загружай НФСку и катись куда подальше. а за машину ни-ни
Arh Angel
Я тоже за! Но чтобы наказание было прямопропорционально количестру выпитого! У нас одинаково лишают что за бокал шампанского что за бутылку водки! Хотелось бы по разному и быть наказанным! Хотя сам за рулём и не пью, но чем чёрт не шутит!!!!))))
Сажать не надо, тюрем не хватит, а вот прав пожизненно лишать надо.
N/
Nur.j /
За
Я протев реального срока .Нужно сделать как в германии . Попался за пянку сдай идиотон тест, а это шороший удар по карману неменее 6000 евро за тест рлюс штраф
за конечно! выпил... пожизненно лишили... и сиди жалей.
Я пьяный лучше езжу чем трезвый например)))
Игорь Зайцев
Только за. У нас и трезвые 30% ездить не умеют, а если еще и выпьют....
Пожизненно давать срок !!!
Я высказываюсь за уголовное преследование лиц, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии. Исходя из сегодняшнего количества пьяных за рулём можн сказать что нынешние меры наказния малодейственны. Надо сажать!
Против. Сам не пью. Надо штраф увеличить и лишение прав лет на 10, ПОМОЖЕТ!!!
я думаю надо пожизнено давать
Я за лишение прав пожизненно!
Borys Kuzyshyn
за
за!
я за!
_Aboka _
за. пьяный зарулем потанциальный убийца.
Закон надо делать обдуманно, все тут высказались за, а возьмем пример такой: ваша мать умирает на даче, а сосед на машине принял перед сном, что его сажать за то что он помог, кто мне ответит умники?
За реальный срок, от 20 лет.
далан вам поотвечали тут за!))) сами небось взятку за это дело давали.... сужу по опыту=)это вы токо на словах герои а на самом то деле.... бухаете! я неудивлюсь что если вы все одни сабутыльники))
Дима Войн
Dr. Milverton Прикольно.особеннопоследняя фраза: все одни собутыльники)))