Прочие авто-темы

можно ли заводить авто в нетрезвом состоянии (естественно не куда не ехав) просто погрется! спасибо!

A.k.freeky Hitmakers
можно, если хотите в суде хотите доказывать это своё право.. . а оно есть!
Юра Хмелевский
Лучший ответ
Лучше не надо.
Валера .
А чем вы докажите что вы пьяным не приехали.
Алим Каратаев
Евгений Баранов Есть такое понятие, как презумпция невиновности. Сотрудники ГИБДД должны доказать, что он приехал в нетрезвом состоянии.
Можно конечно.
, , Нет, Дмитирий, нельзя.
нет, вставленные ключи в зажигание и заведнный авто уже считается что ты готов к поездке а тобишь за рулем
однозначно нельзя рисковать)
лучше погрейся в подъезде)
ты врядли докажешь, что ни куда не ехал, а просто грелся)
не докажешь что не ехал
=Xishnik=- ........ov
Нет. Сел-уже лишение прав.
Витя Опарин
Сергей Титов Сесть пьяным за водительское место и завести двигатель и вождение авто в нетрезвом виде - это разные вещи. Вообще инспекторы ГИБДД даже против ничего сказать не смогут, пока человек просто сидит за рулем, пускай даже со включенным двигателем в нетрезвом состоянии, он еще считается пешеходом, а не водителем.
Пить в машине можно, но при холодном движке и ключами вне замка зажигания. В противном случае можно проблем отхватить. Знаю случай. когда человека лешили прав за подобное, а он принёс документ из автосервиса, что двигатель с машины снят и находится в ремонте. Одно не понятно зачем машину без матора забирать? А может просто один двигатель в ремонт отдал?
Сергей Титов Знаю случай, когда парень выехал на обгон, и вернулся на свою полосу уже через сплошную. Его лишили прав, хотя по закону он должен завершить маневр вне зависимости от разметки. Когда он разговаривал с судьей, тот ему на прямую сказал, что у них договоренность с ГИБДД, что бы подобные дела закрывать, чтобы поддерживать статистику. Вот и все дела. Так что пока сам свои права защищать не будешь, ты нахрен никому не нужен. Даже если менты подойдут, нет такой статьи в КоАП, на которую бы они ссылались.
Рафик Сайфутдинов В какой-то передаче по телеку говорилось, что завершение обгона через сплошную СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ. Я конечно тоже не согласен с этим.
Ну если ты у себя во дворе то можно наверно, а на улице нет это 100%
Сергей Титов С чего ты взял?
Если Гайцы придут - хана.
Сергей Титов И что будет?
Нурболат Жолдыгул Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения.
Был случай: машина заведена, стоит на обочине далековато от дороги, сидим на заднем сидении пьём пиво с девушкой, естественно ехать не собираемся, подезжают менты и давай права качать. я их нахер послал, обложил х..., через минут 10 приехал наряд и тоже пытались дое... ся, но ничего не получилось, единственное что попрвкалывались над нами, заставили убрать машину с травы, и нам с девушкое пришлось отпихать метров 2-3 машину.
купи видео регистор и шли те хна х*й эти петухов! и если ты сидиш не один у тебя уже есть свидель а вот у них нет